Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.08.2014, 13:09
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Скрытый текст - Эпиграф: Мы сделаем вас счастливыми!:
Watch on YouTube



Скрытый текст - Мр. и Мс. Виджут - Мороки, или...:

Тина Виджут.
Лампы, освещавшие лестницу, моргнули буквально на секунду, и затем на стене, прямо перед сидящей на лестничной площадке девушкой появилось ОНО. Белёсая тень человекоподобного пучеглазого большеголового трёхметрового существа, проявилось на стене и уставилось своими пустыми глазницами на журналистку. Существо медленно подняло свою четырёхпалую руку, и…протянула её в сторону девушки. И вот ОНО уже стоит в метре от неё - дымчатое, объёмное, полупрозрачное и улыбается ей своим безгубым широким ртом. Существо протягивает обе руки в сторону девушки, и его пальцы начинают постепенно удлиняться-удлиняться и, осторожно касаются её лба.
«Пусти меня в себя, Тина, - раздаётся певучий, с хрипотцой, умоляющий голос внутри головы, журналистки, - мне нужна твоя помощь. Забери меня с этой станции! Мне здесь душно! Я погибаю! Всё что здесь происходит, меня сжирает изнутри! Что тебе стоит дать согласия, впустить меня в себя. А за это я тебе открою портал, прямо в док, где стоит спасательный корабль. И это ещё не всё. Когда мы выберемся со станции, я обещаю тебе безграничную власть и славу. Ты будешь править всей галактикой. Тебе только и надо, впустить меня в себя. Эта процедура абсолютно безболезненная. Но когда это случится, ты даже не почувствуешь моего присутствия в своём теле. Но все твои мечты исполнятся. Разве ты не об этом мечтала всю свою жизнь?»
Пустые глазницы, смотрящие на девушку, затуманились и в голове у неё пронеслись видения:
«Она первая женщина президент Галактического Союза. Она стоит здесь, на балконе правительственного дворца, выстроенного на планете Тысячи звёзд, и смотрит на очередной прибывающий правительственный шаттл, с одной из планет Союза. Сегодня знаменательный день. День, когда будет решаться вопрос...
Лёгкий ветерок ласкал, нежную кожу девушки. Её светлые волосы колыхались в такт пения проносящихся над её головой - то парами, то в одиночку маленьких звёздочек.
Как же здесь было хорошо!...
…впереди было совещание Галактического Совета. Были дебаты и споры. Подписывания важных документов. Работа...
А затем... Затем была самая замечательная часть, пребывания на этой планете - ночной бал.
Она специально надела по этому случаю своё самоё любимое платье, сшитое из китайского шёлка. Оно облегало её стройную фигурку как вторая кожа. Все мужчины были в восторге, видя её в таком притягивающем их взоры платье. И она частенько этим пользовалась, в моменты важных политических...»
Тина затрясла головой. Видения моментально исчезли, а перед глазами поплыла белая пелена. Что с ней такое? Она спит и видит сон? Попытка ощупать окружающее пространство ни к чему не привела. Журналистка испугалась и попыталась вскрикнуть, но язык как будто к нёбу прилип. А жуткий голос продолжал что-то нашептывать, но теперь она не слышала его. Перед глазами снова поплыли недавние видения, и Тина вдруг отчетливо поняла, что вот сейчас, сию секунду, она должна принять решение. Но…на самом деле никакого решения принимать не было необходимости. Она ни за что не пустит в себя непонятно что, и никакое мировое господство ей не нужно. Но, что же с ней происходит? И где же Карл?
- Карл! – крикнула журналистка и ткнулась лицом в колени мужу.
Свет опять моргнул - её муж висел перед ней распятый на деревянном кресте. В запястья обеих рук было вбито по здоровенному гвоздю, обе голени были прибиты к кресту одной ржавой скобой, а рот мужчины, чтобы тот не орал, был зашит чёрной грубой ниткой.
Лицо существа исказилось от гнева. Теперь на девушку глядели пылающие адским пламенем глаза самой Смерти.
- Ты что же, девочка, решила со мной побороться, - прошипело ненавистно существо, испуская в лицо журналистки смрад разлагающейся плоти. – Тебе предлагали безграничную власть, а ты только и делаешь, что мотаешь своей безмозглой белокурой головкой в знак отказа. ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ?! Так знай, если ты не откроешь себя для меня, то твоего муженька ожидают вечные муки в аду!
Существо взмахнуло рукой и крест, с распятым на нём мужчиной, запылал адским пламенем.
Тина сглотнула, поднялась на дрожащих ногах и, не спуская глаз с мужа, громко сказала:
- Ненавижу...
Потом резко приблизилась вплотную к существу и плюнула, стараясь попасть в перекошенную гневом физиономию.
- Пошел прочь!
Плевок попал существу, точно в пылающий глаз. Существо захлопнуло свою безгубую пасть, сделало два шага назад, погрозило девушки кривым пальцем, и…растаяло. Вместе с ним исчез и пылающий крест, с распятым на нём мужчиной.


Карл Виджут.
Лампы, освещавшие лестницу, моргнули буквально на секунду, и затем, прямо перед сидящим, и уплетающим, за обе щёки еду, журналистом на вентиляционной решетке, находящейся под потолком на стене, горизонтально полу, стояла Мэрилин Монро, её юбка развевалась, шикарная улыбка и пухлые губки, напевающие слова "Happy Birthday Mr.President..."
Карл встряхнул головой, достал аптечку и, не прекращая улыбаться, вколол в ногу боевую смесь галаперидола и клопиксола плюс стимуляторы... Видение стало прозрачным и продолжало таять...
Но уже через секунду белокурая, большегрудая красотка, вновь стала осязаемой. Она скривилась в презрительной усмешке, и чуть склонившись вперёд, так чтобы её груди в тонком шоковом платье, чуть касались губ журналиста, нежно прошептала:
- Засунь свои колёса… - она не договорила, чмокнула своими пухлыми алыми губками, журналиста в нос, и прошептала: - Поцелуй меня, и… - за её спиной, на потолке, образовался портал, в котором был виден док со старым грузовым кораблём, - …и ты, с твоей жёнушкой, пройдешь, прям на спасительную палубу. Только один поцелуй, и нежные объятья, - рука Мерлин прикоснулась к руке журналиста, и притянула её к своей упругой груди. – Только один поцелуй!
В нос журналиста ударил нежный аромат весенних фиалок.
Карл взял стоящий у стены дробовик, упер его ствол Мэрилин в подбородок и выстрелил... Брызги от разлетевшейся головы, и тело уродливого монстра, свалившегося со стены, рухнуло у его ног.
- Я женат, милашка...- пробормотал журналист.
Дым рассеялся, и очаровательная белокурая красотка, стряхнув с себя капли крови и ошмётки мозгов, поднялась, а затем потёрла, своей стройной ножкой обутой в чёрную остроносую туфельку, между ног журналиста.
- Как же ты меня заводишь, красавчик, - она провела, нежно, указательным пальчиком по губам мужчины и, раскрыв алые губки, пошевелила призывно своим остреньким розовым язычком. – Не бойся, малыш, твоя краля, даже и не заметит, что ты меня поцеловал. Она сейчас очень занята, - и очаровательная Мэрилин указала на супругу журналиста, она…
…Она была в жарких объятьях дымчатого большеголового монстра, которого целовала в безгубый рот страстным поцелуем.
- Один жаркий поцелуй, - нежно прошептала красотка на ухо журналиста, - и вы, оба, на корабле.
Карл презрительно усмехнулся:
- Дешевый трюк! Моя жена меня любит и только морок может заставить ее так ошибиться. И то не верю я в твои сказки... А после такого поцеловать тебя?? Ты с мозгами не дружна, если после этого на что-то надеешься. Пошло вон, чучело!
Горло журналиста, в смертельной хватке, сжала бархатная ручка, с точёными кровавыми ноготками, которые стали удлиняться и впиваться в кожу. Лицо Мэрилин перекосила зловещая гримаса. Красотка оскалилась, и из её верхней челюсти вытянулись клыки-иглы:
- Все вы людишки одной породы – твари безмозглые. Всех вас ждёт на этой станции смерть. Поцелуй меня, или твоя подстилка, сдохнет!!!
Дымчатый монстр с силой оттолкнул от себя журналистку. Та врезалась в стену, а чудовище, до этого целовавшее девушку, воткнула в её глаз два своих корявых пальца, и злобно зашипело.
- Поцелуй меня, - повторила утробным голоском Мерлин, - и твоя девка только этим и обойдётся.
- Значит, мы оба умрем. Но целовать я никого не буду. Сдохни!- мужчина в отчаянии пнул "красавицу".
От такого пинка Мэрилин перекувыркнулась через перила лестничной площадки и полетела в лестничный колодец, дико вопя проклятия. Где-то внизу, там, куда она рухнула, появилась вспышка, и в лицо журналиста пахнуло жаром. Свет вновь моргнул, на площадке находились только он и его жена.
Тишина висела буквально секунды. Раздалась беспорядочная стрельба, дверь четвёртого этажа распахнулась, и в неё один за другим выскочили пятеро военных одетых в форму французских легионеров. Они задержались на лестничной площадке, пытаясь запереть за собой дверь, но та рухнула под напором существ, которые визжали и бесновались за ней. Трое из пятерых военных бросились вверх по лестнице, поливая свинцовым огнём, то лохматое воинство, которое уже похоронило под собой двух солдат. Стая взбешённых гамадрилов, каждый ростом с телёнка, визжала и бесновалась. Но даже шесть «Узи», которыми были вооружены легионеры, не могли удержать лохматую лавину бешеных гамадрилов. Один из военных задержавшихся ниже остальных, выхватил из подсумка гранату и швырнул в толпу мутировавших чудовищ, раздирающих на площадке четвёртого этажа, тела его товарищей. Взрыв разметал, искалеченных и ревущих от боли обезьян, в разные стороны, но их место тут же заняли новые. И волна монстров, с рёвом бросилась в атаку за убегающими солдатами.
В этот момент, за спинами журналистов, на стене, разверзлась слегка пульсирующая дыра в рост человека. Она явно дышала, но заглянув в неё можно было понять, что это туннель, ведущий под наклоном вниз станции. Стены и потолок туннеля были усыпаны странными наростами, размером с крупную тыкву. Эти наросты испускали фиолетовый свет, благодаря которому можно было понять, что в туннеле абсолютно сухо и, возможно он ведёт к спасению.
Трое легионеров, заметив на площадке второго этажа людей, заорали в три глотки, прося о прикрытии, и кинулись по лестнице вверх. Лавина из сотни взбешённых обезьян приближалась



Скрытый текст - Надина - Тук-тук-тук!:
Заглотив выпущенные в неё пули и запульсировав ещё сильнее, дымка метнулась в сторону от прозрачной двери и зависла в центре длиннющего коридора, ведущего куда-то в глубину лабораторий, в метрах в пятидесяти от людей.
- Заглотила и не подавилась тварюга, - процедил сквозь зубы майор, наблюдая за перемещением дымки.
- Ну, раз она свалила с места, значит ей не так уж и нравится такой свинцовый обед, - усмехнулся сержант, осторожно опуская свою ношу на пол. – Замаялся я её таскать, товарищ майор, - наклоняясь над бессознательной медсестрой и осматривая ее, проговорил парень. – Может, я ей сделаю искусственное дыхание – рот в рот?
- Ты ей ещё внутренний массаж сделать не забудь, - проворчал майор, но так чтобы все слышали. – Затрещин ей навешай и она очухается. Сейчас не до любезностей, надо спасать вон детишек с той мадамой.
Майор подошёл к дверям и стал нажимать на все кнопки, пытаясь их открыть. Не добившись положительных результатов, он зло выругался на русском и, отойдя подальше от дверей, вновь сделал знак, чтобы находящиеся за дверью дети и женщина пригнулись. Затем направив на дверь пулемет, он выпустил в неё длинную очередь. Когда стрельба прекратилась, то все увидели, что на дверях кроме черных пятен, от ожогов пуль, нет ни единой царапинки.
- Сержант, - зло прищурился майор на дверь, - ну-ка пальни в неё из подствольника.
- Майор, - сержант с трудом оторвался от созерцания, чуть прикрытых комбинезоном, пухленьких аппетитных грудей медсестры, - может не стоит? Даже если я пробью эту дверь, то представьте что станет с теми, кто находится с той стороны. ВОГ это вам не пули, долбанёт мало не покажется.
- И чего делать? – Обвёл майор свою команду вопросительным взглядом.
- Ваш пластиковый ключ, - хлопнул себя по лбу сержант. – Вспомните, что сказал генерал, когда вам передавал его, перед тем как…умереть.
- Точно, - воскликнул радостно майор, - ну и чудак же я на букву М. Ведь ключи высшего офицерского состава станции при активации тревоги отворяют любую из дверей станции, не смотря на их секретность.
Он полез под разгрузку в карман, и вытащил оттуда пластиковую карточку. И в это момент, дымка, всё это время висевшая мирно в центре коридора, принялась гудеть и раздуваться, обратилась в чёрную дыру, и из неё полезли, жужжа и скрежеща кривыми челюстями, существа с прозрачными крыльями за спиной и фасеточными глазами на насекомоподобных мордах, двигающиеся на четырёх конечностях, и имеющие длинные хвосты, на концах которых светились красные фонари.
- Это ещё что за светлячки! – Удивлённо уставился на них майор, но уже в следующую секунду, живо сунув ключ-карту Надине, он вскинул пулемёт, и, поливая огнём прущую на него толпу насекомоподобных прокричал: - Спаси детей, девочка! Сержант, Сейлор, а ну кончайте с сестричкой, и живо ко мне! Один я с этим стадом насекомых не управлюсь!
Подскочивший и вставший плечом к плечу сержант, первым делом заорал: - Граната, - и пальнул из подствольника.
Успел, кто заткнуть уши или открыть рот, его это уже не интересовало, он принялся короткими очередями поливать ту копошащуюся массу, которая образовалась возле чёрной дыры после взрыва.
- Экономь гранаты, сержант, - проорал майор, - у нас их не так уж и много.
А монстры всё лезли и лезли…



Скрытый текст - Саша - Сказка и реальность.:
Детвора во все глаза наблюдала за разворачивающимися за дверью событиями. Звуки стрельбы и последовавшего за нею взрыва, сделанная из прозрачной брони дверь почти не пропускала. И всё что происходило ТАМ, для детворы было как захватывающее кино. А затем кино началось и в комнате.
ХЛОПОК! И на стене развернулся огромный светящийся портал, и дети увидели в нём - окружённый прекрасным зеленеющим лесом, который наполнял весёлый щебет птиц…
- ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД, - восторженно прошептал Вадим, глядя на сказочную картину округлившимися от восторга глазами.
Из-за сделанной из зелёного кирпича стены, метров в десть не меньше, выглядывали верхушки зелёных шпилей, украшенных огромными изумрудами, которые ярко сияли на солнце. К городу вела дорога из жёлтого кирпича, и заканчивалась она у золотых ворот, усыпанных изумрудами. Ворота распахнулись, и дети увидели стоящего в них, и приветливо улыбающегося…
- СТРАШИЛА!!! – Взвизгнула в восторге одна из девочек и захлопала в ладошки.
- Эй, привет ребятки! – Весело подмигнул тот нарисованным глазом, и помахал рукой. – Хотите посетить мой город?
- ДААА!!! – в восторге заорали хором ребята.
- Здесь вас ждёт море угощения – пирожные, мороженное, шипучие напитки и, различные развлечения, какие вы только пожелаете. Вам только надо встать на дорогу из жёлтого кирпича и бежать-бежать!
Дорога вынырнула из портала и, принявшись разворачиваться как ковровая дорожка, замерла у ног восторженных ребят. Дети, завизжав, бросились по ней в сторону Изумрудного города, и его правителя, ожидавшего их с распростёртыми объятиями.
Но Изумрудный город видели только дети, сопровождавшая же их Саша видела совсем другое…
Огромный портал заполняла сверху донизу тёмно-синяя океанская вода. Существо, находящееся с той стороны портала ничем не напоминало то, о чём с восторгом кричали дети. Нижняя часть существа состояло из десятка копошащихся слизистых толстенных чёрных щупальцев, а верхняя… верхняя было, телом обнажённой до пояса, женщины - с чёрными глазами без зрачков, с красной разводами кожей, и с извивающимися вдоль позвоночника, и вместо волос, такими же точно щупальцами, которые ей заменяли ноги. Две длиннющие руки оканчивались острыми когтями. Вокруг этого монстра, сновали тут и там разноцветные змеи с весьма не приятными оскаленными мордами. В правой руке женщина-спрут держала длинное копьё, с прозрачным наконечником на конце. Выкинув руку с копьём перед собой, женщина злобно улыбнулась, безгудым ртом, обнажив кривые клыки, и прошипела какое-то заклинание. Копьё принялось удлиняться, и не успела Саша отскочить в сторону, как наконечник копья уже достиг её левой груди и стал медленно впиваться в её тело, наполняя его постепенно ледяным холодом зловещих глубин неземного океана. А к ногам детей вылилась голубая водяная дорожка, и они медленно как заворожённые пошли в сторону портала, где их ожидало кровожадное чудовище…

__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 13.08.2014 в 19:30.