Тема: О журнале
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.06.2008, 20:25
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
остепенился "Зорич"... Взял большую танковую колесницу и поехал с риторическим боем на журнал. К слову, половина из написанного ими - чисто субъективное и гипертрофированное мнение (чего только стоит описание среднестатической рецензии - в жисть такого не видела).
Как уже и говорили товарищи сверху, не быть же МФ угрюмым альманахом о безызвестных авторах... НО! известных в литературных высочайших кругах, которые настолько высоко летают, что масскульту до него и не добраться. Просто потому что то - "элита".
Вот только зачем авторам статьи надо было так сказочно елозить чтобы донести до нас такую простую мысль, которую они все-таки сформировали в конце? Гм, вероятно, пальцы не позволяют печатать на варварском языке. А то - они же элита, знамо. И детские картинки, и общий котел с варевом из разных сортов фантастики, и халявное кино - все это для малышей и для народа неразумного. (Так и слышится эхом - "неразумный народ, перестаньте пялиться в журнал!")
И пусть нарекут меня варваром и народным потребителем с округленными глазами, который радостно гыгыкает при виде нового популярного фильма о ГП, но я отрекусь от этих аргументов; и я хочу видеть интересный мир, полным красок и шуток-прибауток в журнале. Да, это весело, но да, не вся земляника вкусна - я ж привередлива....
А теперь, после всего того, что я написала сверху, сакжу, - без картинок Я все равно не проживу)
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием