Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 27.09.2013, 21:49
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Внезапный ночной вброс...

Цитата:
Старик дернулся и затих. На всякий случай атаман подбежал поближе и выпустил в висок целый магазин
Покончил с собой от стыда...

Цитата:
попытался поступить по- дикарски. А именно, подобно свинье засунул лицо в гуляш.
- жируют у них там свиньи, я смотрю. (С)

Цитата:
- А почему они треугольные? Ведь шаровидная форма естественна для звезды.
-Это чудеса шести измерений. Когда я впервые увидела, меня это тоже поразило. Иное натяжение материи, совсем по-другому протекают термоядерные реакции и, как следствие, вместо традиционного шара ромб и острые углы.
- что не отвечает на вопрос, почему эти ромбы треугольные. (С)

Цитата:
Микросхемы сработали и тысячи толщиной с ядро водорода щупальцев разом проникли в мозг.
Но на их пути встали нанофильтры и шапочка из фольги толщиной с микрон!

Цитата:
Каждый мой шаг был пропитан болью и страданием, стоило чуть-чуть шевельнуться и меня било гравиорадиацией
.
- это такое явление, когда все вокруг пронизывает поток щебня. (С)

Цитата:
Запомни, мы гигантские вирусы, состоящие из одной, хотя очень сложной клетки и размножаемся почкованием.
Больной, вы опять забыли принять таблетки?

Цитата:
Адольф просто нажал на курки, заклинив палец, и водил сразу четырьмя лучами.
- самоубийство фюрера пошло не по плану. (С)
Цитата:
выдали холодное оружие - мега-лазерные шесты
- и метательные плазменные томагавки.
Цитата:
Он был уже мертв, но не известно какие силы, земные или небесные позволили пробежать ему еще пару шагов, швырнув противотанковую гранату прямо в дуло. Она прошлась по каналу и рванула прямо в механизме пушки.
Известно какие силы... Воля Аффтара называются.

Цитата:
А у нас девяносто пять процентов населения только формально счисляться на работе, а фактически ничего не делают, получая впрочем, зарплату. Всю тяжелую работу и большую часть интеллектуальной, выполняют роботы и компьютеры и населению практически нечем заняться. Многие пишут романы, рисуют картины, сочиняют стихи и развлекаются
"Вкалывают роботы, а не человек!" (С) Сыроежкин.

Цитата:
причем гиперплазма в их шестимерном мире, имела восемнадцать измерений. Это было особенно трудно понять доктору физико-математических наук. Как это совмещается в одном и том же пространстве. А принцип получения гиперплазмы он усвоил быстро, хотя способов было несколько и всякий раз получали отличную по свойствам материю. В частности, ультрастабильная гиперплазма насчитывала пятнадцать, а в некоторых фазах даже двадцать одно измерение. А агрессивная, наоборот ограничивалась двенадцатью. Правда есть еще и ультраагрессивная гиперплазма с температурой в секстильоны градусов, в ней может быть до тридцати шести измерений, но реализовать такой потенциал пока очень трудно.
Больной! Примите таблетки сами, не заставляйте меня звать санитаров!

Цитата:
Да, мы бесполые и размножаемся делением. Но у нас самая совершенная техника в галактике. Так вот, любуйтесь, прекрасное изобретение великой науки, искусственный киберфалос.
- тут в мозгу комментатора случился синий экран смерти. (С)

Цитата:
Наконец, к власти пришел Бида, по слухам красный злой колдун и некромант.
Ой бида, бида!!!

Цитата:
А ты знаешь, что у нас наркомания запрещена, ведь она препятствует нормальному обороту душ и не дает им реаркарнироваться в других вселенных? -
Так некромант или наркомант?
Цитата:
А то представляю, как бы надо мной издевались победители, или страшную холодную Сибирь, где замерзает плевок. Жуть!
-Да, Сибирь! Ужасно! Самое жуткое место в России! Смертная казнь и то гуманнее
- в Сибири никто не услышит твой крик. (С) "Dead Space"

Цитата:
-Это медведь. Только не российский, а безобидный детский.
- не надо недооценивать педобира. (С)

Цитата:
-А медведь! А вот Гитлеру больше нравился Кинг-Конг. Он символизировал мощь Запада способную порвать русского зверя!
- значит, наркомания у вас запрещена, говорите?.. (С)

Цитата:
Одна из бомб упала рядом с седоусым солдатом в тот момент, когда тот набивал трубку. Хладнокровно подпалив табак, он затем сунул ее в рот. А когда рядом упала еще одна бомба, просто сплюнул.
Ветеран 80-го уровня :shock:

Цитата:
Эфора питался отдельно, он поглощал коктейль, состоящий из изотопов животных и растений.
- бобер-238 и ультратяжелый хрен. (С)

Цитата:
Они дают постоянный свет, от инфра - красного до мульти-мега-гамма.
- супер-дупер-НИТРО-УЛЬТРА-БАХ-ТРАХ-ПЫЩПЫЩПЫЩ!!1 Извините. (С)

Цитата:
бетонный потолок треснул, и десяток самолетов оказались засыпанными гранитными обломками.
Что-то здесь не так...

Цитата:
У чатландцев же агрессия записана на генетическом уровне.
Пацакцы подтвердят.
__________________
Ответить с цитированием