Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 15.06.2017, 15:20
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Вчера так и сделал, но скучновато. Там-то все работает с девятыми рангами)
Это и хорошо. Задача - до окончания пятидневного периода открыть как можно больше бочек, чтобы разломать за полную стоимость как можно больше повторок. Бочки быстрее фармятся при минимальном сопротивлении.
Цитата:
Регис в человеческой форуме и драуг. Обе карты не очень, по-моему. Выбрал драуга.
Я бы тоже выбрал драуга. Но если бы оба были анимированные, то Региса. Для коллекции.
Цитата:
Но теперь везде Скеллиге со своими медведами, которых типа занерфили, даже пылить можно по полной. Так занерфили, что раньше они были в половине дек, а теперь в двух третях.
Никогда не занерфят скеллиге и белок. Это - вечная глина.
Цитата:
Ну только ты даешь врагу золотую шесерку. Хорошо, если там Моркварг или Импера. А если какая-нибудь десятка-двенадцатка? +4-6 сомнительный эффект для золотой карты.
Ты забираешь у него десятку и добавляешь себе десятку. За это даешь ему шестерку. Это ход на 14 (!) очков. При этом, это - худшая реализация. Если заберешь у него двадцатку, это будет ход на 34 очка. Но даже это фигня перед тем, что ты можешь дать ему прокачать ему Моркварга или Ярпена Зигрина для тебя.
Кроме того, суккуб срабатывает в начале хода противника. Пасуешь проигрывая, а противник уже должен тратить карту, ибо после передачи хода ты уже выигрываешь. И, бывает, намного.
А еще суккуба можно поставить на свой стол. И тогда это просто золотая шестерка.
В общем, Игни из моей деки монстров уходит без сожаления.
Цитата:
А где можно посмотреть его игры?
https://www.twitch.tv/videos/151788079
Цитата:
Я вчера скрафтил, блин, надо было подождать, там теперь вроде Роше играют, а не Кейру, как сперва. Жалко тряпок. Еще есть, но не особо дофига.
Я все равно буду переделывать все под себя. Может, у меня там вообще ренью будет.
Цитата:
Пока неровно идет. Главная проблема - старт.
Свим старт не проигрывает. Глянь стрим, по ссылке он как раз настраивает эту деку. Я пока не могу предугадать и 50% его ходов. Он, курвин сын, здорово шарит.
Ответить с цитированием