Тема: [игра] Decem Favorites
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.10.2017, 22:48
Аватар для cybubhm
Ветеран
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 682
Репутация: 16 [+/-]
Тит Публий Стригий
Тит усмехнулся: амбиции… да, это безусловно было то, что двигало ним в течении всей его посмертной жизни. Амбиции не только ради себя, но и ради Урбса.
Консул вышел на террасу цитадели Сопор Этернуса. Черный туман уже успел развеяться и перед взглядом правителя этой крепости предстало печальное зрелище: в нескольких местах горели пожары и лежали кучи мусора, пыли и камней, между которых сновали солдаты в красных туниках.
Тит покачал головой: много же понадобится работы здесь для приведения всего строения в полный порядок, но это место было важно как выключенная, проскрипиированная крепость – и крепость, которая восстанет из мертвых как каждый благородный и как восстанет из мертвых Цератея Негру, известная низам как Эбонитовая башня.
Однако… когда это произойдет? Тит был всемогущим правителем, но власти над временем и соседями у него, конечно же не было.
Урбс. Республика
Тит сдвинул еще одну папку и озадаченно посмотрел на году документов перед собой.
- Я сколько лет работал здесь, - пожаловался он. – но порой нахожу документы, которых никогда не видел. Эти документы хотя бы все были описаны?
Эйш подошла к столу, взяла верхний документ и сделала на нем пометку, после чего что-то вписала в огромный свиток. Консул хмыкнул.
- Я так и думал. Но тем не менее, куда мне двигаться дальше?

Цитата:
Распоряжения и указания:
1) Переместить Легио Вульгарис в незанятую провинцию на север от Сопор Этернус
2) Перевести Легио Нобилитум в Трансурбию
3) Вложить в колонизацию Сопор Этернус 3000 золотых и 1000 единиц сырья
4) Подтвердить условия соглашения и отправить деньги и ресурсы (если еще не были направлены)
5) Искать в Архиве Крови любые данные о драконах