Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 13.04.2018, 21:44
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Warukh, бидони хиля мезани филя, писарбача.

На АИБ я сто лет не сижу, из хипстеров в близком кругу никого нет, если пью, то спирт на работе (редко) и пиво с куревом вечером (2-3 раза в неделю, если не забухал).

Мне нравятся девочки с запахом миндаля и вкусом черники, аибовское рачье из этой области уже давно сидит (Лада), с подобными существами ирл я не контачу. Ионотека - это из другой области, ионов не имеет российского гражданства, а в его кабаке тусят перимущественно 15-16летние пьяные девочки и 30летние алкаши, мусора шерстят тот закоулок каждый вечер и винтят там зазевавшихся курильщиков, а также пьяных говнарей.

Я даже ни разу там не выступал, это прерогатива электроребят, нынешнего телеэкрана, которые имеют непосредственную связь с гражданской обороной. Вокалатор электроребят тоже раньше любил девочек со вкусом черники и запахом миндаля, но вовремя опомнился, зато теперь ему плевать где выступать.

аиб - это и есть хипсторы и винишки, о чем говорит рачье вроде лады или роллеровой. И самое смешное, что так было всегда, даже во время зарождения аиб в рф. И самое смешное, что всех этих товарищей я знал ирл еще до аиб.

Даже сам термин "винишки" появился в буржуазно-хипсторской среде, которая регулярно вращалась на аиб. Раньше подобную прослойку называли педовками. Я всегда называл их мармозетками, потому что у них маленькие мордочки и ладошки
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием