Показать сообщение отдельно
  #2776  
Старый 04.08.2017, 14:14
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 638 [+/-]
Al Bundy, в данном случае я провожу не сравнительный, а описательный анализ. В третьей части добавилась специализация героев, например, благодаря которой даже отстраиваться можно под конкретного героя и тактику. Усовершенствовали идею специальных свойств юнитов, таблицу которых аффтар, видимо, просто поленился изучить. Большинство летунов и стрелков, внезапно, стали не "как у всех", поэтому их их и раздали каждому на рыло.

Серьёзно, фапать на "баланс" и " многообразие" в игре, где исход любого боя решает связка драконы + армагеддон? А ещё через весь текст белыми нитками шито, что бывший главред ЛКИ без ума от четвёртых героев, но ему бомбит оттого, что геймеры предпочитают две предыдущие, оттого форс старательно зализывается под гребёнку идеи "неоправданных ожиданий".

Tyrion, ой, а давайте мы не будем скатываться в сраную демагогию, окай? На этом поле я могу дать Вам фору и обыграть с разгромным счётом. Нет, я сочувствую потере семье Ленских, но это не даёт оснований при суждении о его профессиональных качествах делать скидку на его смерть. Справедливости ради и исходя из номеров, наличествующих в семейной подшивке, качество материалов по-любому скатилось задолго до. И, да, сравнение с шахматами, на тот случай, если вы долбитесь в глазки, прозвучало в пику озвученному мнению об идентичности юнитов и аргументации в пользу вариативности. Прикиньте, вместо двух рас мы фактически получаем одну, у всех есть пешки, у всех есть ферзи. Отстой, а не игра.

Ну и чтобы не было вопросов с моей ангажированностью, я не разделяю восторгов и в отношении первой Warlords, предпочитая вторую, с критикуемой возможностью нанимать в городах любые войска. Но вам этого не понять)))
Ответить с цитированием