Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.12.2006, 21:05
Аватар для SlimDIM
Посетитель
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
Да еще и ведь надо чтоб ракурсы не повторялись ,картинка хорошо смотрелась во всех отношениях ,а это значит и композиционно и по освещению и т.д и т.д. Движения персонажй должны убеждать и быть одновременно красивыми.
Цитата:
Сообщение от чудик
Но дело это не благодарное (больше 4-х страниц комикс никому у нас в стране не нужен)
Знаешь ,я считаю что вот сделаю комикс и пространство рано или позно даст мне возможность его реализовать , если оно реально достойно этого ,а вот так вот делать и думать, что вот оно не нужно никому...
Я считаю что настоящее идеальное произведение появляется только тогда ,когда на человека ничто не давит в материальном и духовном плане.(Но только не надо говорить ,что вот такойта писал вот так то...я говорю об идеале , соответственно в зависимости от давления и по убыванию качество) . Но как всегда все индивидуально и все не обобщиш.
__________________
Человек на самом деле может только то,что он сам для себя допускает.Чем больше допущение, тем больше возможностей.

Последний раз редактировалось Markfor; 09.12.2006 в 18:07. Причина: Удаление ненужной цитаты
Ответить с цитированием