Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.12.2006, 20:09
Аватар для чудик
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 312
Репутация: 130 [+/-]
Комиксисты, ау?!

Цитата:
Сообщение от SlimDIM
ща вот разрабатываю и рисую комикс.Чувствую очень долго буду его делать .Не понимал на сколько это серьозно пока сам не взялся .Но для меня это прекрасная альтернатива книге ,так как я не писатель.
Я предупреждал... У меня тоже возникло желание создать какой-то мир, не ограниченый одной работой, вот и делал комикс, придумывая и законы мира, и персонажей, и исторические события в нём. Тоже, не ожидал, что придётся во всех кадрах не забывать все детали одежды, черты лиц, и что самое прикольное - всегда выверять освещение (в зависимости от времени суток, от географического положения рисуемого кадра), а придумав интересного монстрика - приходилось ему придумывать повадки, втискивать в общую историю создаваемого мира его назначение-происхождение. Идея комикса получилась, смею заверить, оригинальная, но т.к. рисовал тушью - замучился, теперь, вот думаю, а не продолжить-ли его на компе. Но дело это не благодарное (больше 4-х страниц комикс никому у нас в стране не нужен):Tears:
__________________
Сержант Космических войск в запасе, теперь рисую что попало, но иногда получается и кое-что стоящее...
Ответить с цитированием