Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 21.02.2018, 06:22
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Цитата:
Чумакова, Судаков, Перетолчин... эти люди обладают подлой стальной капиталистической хваткой
Я очень удивился, когда вышла книга-компиляция интервью. Еще больше я удивился, когда в кинотеатрах стали показывать последний концерт. Умеют же люди конвертировать воздух в деньги.

В кино схожу из анатомического и фетишистского интереса.

Закономерный и предсказуемый процесс. Практически любое контркультурное явление рано или поздно входит в масскульт или адаптируется под нужды его обратной стороны -- молодежных субкультурных тусовок. Причем набегает не "пластмассовый мир", а сама контркультура. 50-60-летним Пи-Орриджам и Лайдонам надо на что-то кушать.

Вот и Чумакова кушает, но не за свой счет. Это основная претензия.

Цитата:
Ой какой ужас, в нашу уютненькую закрытую тусовку понимающих маргиналов набежали левые люди, что же делать. Теперь даже иронично в говнари не записаться, хипстером заклеймят.
Меня это не особо коробит, но тут есть один очень хреновый момент -- Гражданская Оборона и Летов взяли и попали в контекст, диаметрально противоположенный тому, который пытались генерировать. Я вижу это как огромный "болт", положенный на волю усопшего, лол. Ладно еще когда сам Лайдон продает именные труселя. Вот когда именные труселя продают от имени Джи Джи Аллина -- вот это уже как-то срано. Особенно если этим занимается Лайдон.

Последний раз редактировалось Don't Eat It; 21.02.2018 в 06:26.
Ответить с цитированием