Показать сообщение отдельно
  #1511  
Старый 13.05.2013, 16:48
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Фигня, простите.
Абсолютно поддерживаю каждого из разработчиков, который стремится отдалить игрока от главного героя. Задрали молчаливые Гордоны Фримены и прочая нереалистичная чертовщина, которая заставляет игрока поверить в происходящее на экране (на самом деле нет).
И я рад, что по большей части сейчас стремятся сделать главного героя героем, а не молчаливой марионеткой игрока, из-за одного наличия которой вера в игровой мир испаряется. Пытаются пока слабенько и даже не в половину силы, но правильной дорогой идут товарищи.
ты меня не правильно понял. Ни в коем случае нельзя плодить фрименов!!! ))
Я говорю, что любой сопартиец, как персонаж, всегда раскрывается лучше чем главный герой.
Да кто уже помнит, что Шепард герой войны(или кто там какой пунктик выбрал), где его бэк... родители, родственники? И сколько тебе вываливают сопартицы - всю свою подноготную вплоть до внучатых племянников. Приходя к сопартицу на "поболтать" много ли мы услышим историй про этого сопартийца? Много. А много ли мы в ответ услышим историй от гг?

Взять тот же Биошок И - кто более раскрытый персонаж: Буккер или Эллизабет? Ясно дело, что Эллизабет проходящая через все этапы взросления прямо на наших глазах.
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)

Последний раз редактировалось Grim Fandango; 13.05.2013 в 16:55.
Ответить с цитированием