Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 27.01.2017, 18:03
Аватар для Rankarm
Свой человек
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 252
Репутация: 20 [+/-]
Посмотрел. Можно сказать, даже в кинотеатре, в какой-то степени, да. Хорошо, что изобрели перемотку, иначе бы я скончался от скуки еще к середине фильма. Чтоже сказать про этот кусок кхм... кина. Если совсем коротко



Если чуть-чуть развернуть, то это что-то ужасное, химерическое, отлитое из смеси других фильмов, пропущенных через блендер. Даже легкой анимешности место нашлось. Идея того, каким будет пришелец отвратительная и пошлая. Трескотню героев я больше частью проматывал, ни разу ничего интересного они ни разу, когда останавливал, не сказали. Про грамотную и аутентичную реакцию мира и конкретного быдла на прибытие невероятностностного корабля уже везде писали, иначе оно, правда, как-то и не виделось. Увы, но это кино хуже чем. например, Дозоры. Мне как-то даже Обитаемый остров понравился больше и смотреть его было интереснее. В общем, кто еще не причастился, проходите мимо, бегите подальше, и без оглядки. Лучше дождитесь Защитников, с них (если не сгорите со стыда прежде) хоть поржать можно будет, ну и халко-мишка все-таки еще.

С водичкой сцена в принципе ничего, даже про отсутствие сисек у героини ничего не скажу. Интерфейс на морде экзоскелета тоже приятно выглядит.

Не понял, это ляп или я не разглядел: в хардкорно-эротической сцене на главгероине вроде бы минитрусики, а когда она повисает на руке своего бойфренда на ней уже вроде бы либрес. Хотя, может переоделась к тому моменту.
Ответить с цитированием