Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.08.2013, 22:40
Аватар для Стоп-сигнал
Стоп-сигнал Стоп-сигнал вне форума
Свой человек
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 302
Стоп-сигнал Стоп-сигнал
"Посмотри, как папа твёрдо и уверенно стоит на табуретке. Разве можно с таким плоскостопием служить в армии? "Конечно, можно", - сказал военком, и папа устремился." © КВН, сб.Пятигорска

Даже не знаю, что вам тут такого написать, чтобы и паранойя не разыгралась, и при этом ответить без попыток чувства юмора...

Если вкратце, то я пришёл на Креатив состязаться с Альтазиром.
То есть, не так.
Я пришёл на Креатив посмотреть на уровень местных рассказов.
Вот.
И относительно остался.

Вообще то был седьмой Креатив, и меня он увлёк сразу по двум причинам: во-первых, хотелось посоревноваться с "Повестью о Граале" вышеупомянутого Альтазира; во-вторых, предоставился случай написать фанфик по любимому автору. Сражение, к слову, оказалось бесславно проиграно.

Никнейм у меня такой, потому что я его себе выбрал, когда впервые осваивал залежи просторы Рунета. А ещё он как бы предупреждает. Как бы.
Про аватарку я даже говорить не буду - если вам надо рассказывать, кто такой Олег Даль (он же принц Флоризель), и почему он прекрасен, то данный диалог изначально бессмысленен.

Увлекаюсь компьютерными играми (раньше больше), английским языком (всё чаще и чаще), аниме, сериалами и умными женщинами. Как и со всяким бывшим журналистом, говорить со мной можно на самые разные темы, но нет никакой гарантии, что я потом всё это не перевру и не использую против вас.

Миниатюры и статьи пишу исключительно на автомате, на данный момент учусь расширять полномочия. Из жанров предпочитаю социальную фантастику, юмористическое фэнтези и трио Брэдбери-Пратчетт-Вудхауз. Соавтор вроде как есть, и я готов рассмотреть выгодные финансовые предложения по его использованию.

Пишу потому, что придуманных персонажей надо куда-то девать, иначе в голове становится слишком тесно. Вот вы, например, пробовали заниматься повседневностью, когда где-то на задворках воображения общаются человек пять из разных вселенных?

Во-от... Если хотите более интимных подробностей моей жизни - идите в приват. Тут некоторые могут подтвердить, что там можно весело и не без приятности ничего не делать.
__________________
I was frozen in time, but I feel as if my time is just beginning.

Последний раз редактировалось Стоп-сигнал; 09.08.2013 в 22:51.
Ответить с цитированием