Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 05.09.2017, 20:50
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,300
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Кино - это лишь одно из средств выражения, опять-таки, едва ли оно создавалось для уличной брани и рекламы наркотиков. Прям сидят мужики и рассуждают, нам-де нужно передать зрителю уличную брань и прорекламировать наркотики, как бы это сделать? О! Изобретем кино.
Я не говорю, что кино создавалось для передачи брани и т п. Я хотел сказать, что кино изначально рассчитывалось на взрослую-таки аудиторию.Кино детского и семейного направления появилось позже(в 20-ых и 30 годах) Поэтому я допускаю наличие взрослого кино, где будут показыватся вышеперечисленные вредные для ребенка моменты. Но мультиплипликация изначально рассчитывалась на детей и подростков,( я гуглил, но ничего посвященного взрослой анимации не нашел, Зато в статьях об анимации вообще упоминались работы только семейного направление, а о взрослой анимации упоминалось парой строк, в основном перечислением популярных мультсериалов для взрослых 90-ых годов, поищу пожалуй в англоязычном сегменте.) поэтому я не понимаю наличие в данном виде искусства adult-only сегмента.
P S Я не понимаю, почему сразу с создания этого треда на меня стали смотреть, как на умалишенного.Я изложил свое мнение о предмете разговора, и хотел провести обмен мнениями, о чем и предупредил сразу Почему здесь все взорвались, аки вулкан?
Ответить с цитированием