Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.09.2017, 19:50
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
едрить вы это самое) нехорошо же толпой человека запинывать

я думаю, хрононавт насамделе затронул достаточно интересную тему. в ту же топку можно отнести и вопрос про комиксы, потому что категория людей, которая не приемлет их, воспринимая как «картинки для детей» и «как можно рисовать ЭТО на картинках для детей», существует, относится скорее к большинству и живет с нами бок о бок. Я лично знаю представителей человечества, которые относятся с недоумением к мультфильмам для взрослых, комиксам не для детей и взрослым, которые смотрят мультфильмы и читают комиксы. Среди моих близких родственников есть такие.

но для начала нам придется исследовать, что есть взрослый и почему вообще к мультам и комиксам возможно такое отношение в принципе. на мой взгляд, это как бы проблема. и дело тут может быть не в том, что автор не знаком с историей анимации или расколбас посмотрел, а в том, что он живет в социуме, подчиняющемся определенным устоям и диктующем определенные условия.

вопя «тролль, лох, наверни бо джека» мы не только заведем дискуссию в деструктивное русло , но и подсознательно заставим человека, которому ближе иная культурная среда, думать, что все вот эти поклонники недетской анимации - злобные агрессоры) и в этом заслуга того, что они смотрят)
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием