Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 08.07.2012, 16:59
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Микрон "Незабудка", вентиляция.

- Блин, проползала тут столько времени и ничего не нашла, - ворчала себе под нос криминалистка. - Только испачкалась вся. Грёбаный маньяк, если уж удосужился не оставлять своих следов, мог бы хоть не пачкать тут так сильно. Совсем ничего, даже задрипанной пуговички не обронил. Ладно, вполне возможно, что он лоханулся в другом месте. У меня ещё два адреса здесь и один на первом подуровне второго уровня.
Лина ползла обратно, когда с правого боку резко отошла в сторону вентиляционная решётка. Девушка резко повернула голову и увидела дуло электромагнитного пистолета, смотревшее ей прямо в лицо.
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
- Какого хера ты тут делаешь?! Гребанный Санта, вылезай, а то мозги нахрен разнесу!- воинственного вида юноша лет восемнадцати с явными признаками легкого наркотического опьянения выжидающе уставился на Лину поверх прицела. Руки немного дрожали
Осторожно подняв руки вверх ладонями к парню, тихим успокаивающим голосом Лина сказала:
- Я не Чёрный Санта. Я - эксперт-криминалист, производящий осмотр места преступления. Работаю на детективное агентство "Неоновый свет". С удовольствием вылезу, ибо до чёртиков надоело тут грязь на себя собирать. Эээ... только перестаньте, уважаемый, тыкать в меня своей "пушкой".
И тут в очках пропищало, извещая о полученном сообщении. Пользуясь случаем, Лина резко бросилась на парня, отводя направленный на неё пистолет в сторону, и вывалилась вместе с бдительным гражданином из вентиляции. На монитор очков вышло сообщение, закрывая обзор:
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
marengo@neonlight.net => mairink@neonlight.net; heart@neonlight.net
Не забудьте о записях наблюдения в развлекательных заведения. Дик уже посетил покер-клуб. Харт - непременно побывай на убийстве Блю. Полиция доставит туда часы с первого номера. Что это за антикварные часы такие расскажешь мне ты.
- Чёрт! - выругалась Харт и быстро перекинула очки с лица на голову.
Скрытый текст - ТХ:
Использование специализации "Быстрое передвижение"
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 08.07.2012 в 20:49.