Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.01.2010, 19:01
Аватар для AASever
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 604
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Из всех квестов древности впоминается Кирандия. Прекрасный был квест. До сих пор некоторые ждут 4-й части.
Был у меня давным-давно сборник и назвался он то ли "100 лучших компьютенрных игр", то ли "тысяча", но не суть важно. И были там эти две Кирандии. Первая была с глюком и не проходилась, а вот вторая (та что про волшебницу Занцию) запомнилась мне надолго. Находку с котлом и зельями я считаю просто великолепной. Вообще люблю когда в играх как нибудь интересно обыгрывется волшебство. Такое же удовольствие я получил когда позже сыграл в ЛЮМ. Потом сыграл и в первую Кирандию. Тоже но понравилось, но первая привязанность она конечно сильнее. Как нибудь обязательно сыграю и в третью часть. Надо, пожалуй, сделать здесь небольшой обзор Кирандии.
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Мои любимые квесты это квесты от фирмы Humongous...
...отличный квест из начала девяностых Time Paradox...
spyfox, спасибо. Обязательно возьму на заметку. Про Spy Fox я мельком слышал и вот сейчас пойду посмотрю что это за Humongous такая.

Спустя 10 минут.

Увидел Рыбку Фредди и по щеке покатилась ностальгическая слеза по утерянному детсву. Рыбка Фредди - самый мой первый квест (!!!). Обязательно когда останусь один (чтоб никто не видел) удалю к чертям MassEffect (который все равно идет у меня со страшными тормозами), скачаю втихушку Рыбку Фредди и сяду играть.

Последний раз редактировалось AASever; 23.01.2010 в 19:04.
Ответить с цитированием