Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.08.2017, 12:50
Аватар для Роланд Nebelgrau
Массовый затейник
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,295
Репутация: 222 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
1.
2. Номинации подразумевает, чтобы действия происходило только в будущем? Если герои будут ждать перемен, которые произойдут в будущем, но в самом тексте этого не случится, будет ли это подходить под номинации? Я понимаю, что преноминации по теме не будет. Но по сравнению с предыдущим конкурсом тема выглядит раза в два хуже.
3. Ходили слухи, что будет некий семинар. Это круговая порука или какое-то иное мероприятие?
1. Спасибо, исправлено.
2. Если у героев есть машина времени - могут ждать перемен в прошлом. Также можно, скажем, написать о переписывании истории (привет от министерства правды) - чем не тема? Если перемены не произошли - но их сильно ждали и сильно огорчились - это тоже в рамках темы.
3. Семинар - будет. И нет, это не порука)

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что можно засвеченные? По крайней мере об этом ни слова. Мне-то, честно говоря, без разницы - я всё равно новый буду писать. А народ порадуется.
Неа)

Цитата:
1. Требования к рассказам

1.1. Допускаются рассказы, соответствующие теме конкурса, а точнее подходящие по номинациям 1 или 2.
1.2. Рассказ должен быть написан на русском языке; не принимаются рассказы, участвовавшие в других конкурсах, опубликованные в периодических изданиях (в т.ч. электронных) и сборниках (в т.ч. электронных).
Цитата:
Сообщение от Anor Посмотреть сообщение
Ни к чему не призываю, никого не хочу обидеть, организаторам большое спасибо, просто обычные рассуждения:
Не знаю как сложится, может ошибаюсь, но мне кажется, что будет какой-то головняк с первой номинацией...
Во-первых писать про произошедшие перемены к лучшему, про то, что все хорошо... не знаю, а где конфликт, а где проблема, которую нужно решить?

Во-вторых за кого голосовать? Вот будет куча рассказов под вторую номинацию и из них придется выбирать только 6 лучших.
А на первую номинацию может только 6 рассказов в группе и нашкребеться. И придется всем 6-рым давать баллы...

Надеюсь я не прав и чего-то не понимаю.
ЗЫ: мне виделись такие номинации:
1) ждем перемен (не настали, но приближаются)
2) перемены наступили (наблюдаем последствия и сравниваем с тем, что было)
Вот сейчас все почитают, решат, что конкуренции никакой и как давай писать про светлое будущее! =)
Рассказов еще нет, а вы уже переживаете, что голосовать не за кого)
__________________
Группа "Креатив" Вконтакте

От тумана до тумана
Растеклась моя нирвана. (с) Зимовье Зверей
Ответить с цитированием