Показать сообщение отдельно
  #583  
Старый 10.01.2018, 18:52
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Сейчас погода слабая)) А брувер с агитатотарами, поединщиками, Паулье и Хаттори и есть главная глина последнего патча)))
А вот удивлю тебя и не соглашусь. Да, я ненавижу белок, но забери у них землетрясение Стаммельфорда и Йорвета: Медитация (что несомненно - глина). И все. Хотя, конечно, рес белого гнома на 20, это немножко перебор, но Скеллиге таким уже больше года забавляются.
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Паулье? Дык он вроде не особо крутой, что-то типа одноразовой жрицы у нильфов, только еще более бесполезный, их хотя бы три.
Он может ресать любого гнома. Если поединщика прокачать до 13, что при помощи чучела делается на раз, то его можно реснуть тоже. И в совокупности с самим Дальбергом это уже будет ход почти на Цири:Нова. Только не такой Игниподставительный.
Цитата:
Связка хаттори + барклай нравится гораздо больше.
Угу. В нее можно еще и чучело включить.
Цитата:
Четвертым золотом с собой аглайису таскаю, но это как раз потому, что ничего лучше не придумал.
Очень сильная карта сейчас.
Цитата:
Я думал, щас главная глина - это нильфы с их вскрывашками. Они меня щас всего одолевают.
Если с миллом, то глина, да. Для Бруверов, скорее всего, смертельная. Им тяжело не прокручивать колоду.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 10.01.2018 в 19:22.
Ответить с цитированием