Тема: [игра] Expendables
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 27.10.2012, 12:17
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Похоже, девица не глупа. Еще б не трепалась, цены б ей не было. Мельком оценил достижение ее инженерной мысли - готовит штурм. Эффектно. Но надо скоординироваться.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
35-60 на одного это много... очень много... плюс 8 якорей... плюс материалы... плюс оборудование... нужен грузовик и время... - шептала она, - может проще шлепнуть лампоголовых? Тогда не заплатят... жалко, не люблю ботаников...
- Фрекен тоже считает, что нужен грузовик? Я уже нанял. Подгонят за три квартала от цели.
Далее. Я нашел план дома. Дом дерьмовый, прямого удара грузовика не выдержит. Можно стрелять через стены. Яйцеголовые могут быть или в подвале (что наиболее вероятно) при паре-тройке часовых, которые держат связь по рациям, или на втором этаже, чтобы их можно было блокировать на лестнице в случае побега. На первом этаже скорее всего оборудовали каптерку. Профессионального видеонаблюдения в описании лота нет. Максимум понатыкали камер. У меня есть стандартная глушилка, но мы не знаем наверняка, что они не перестреляют умников, если перестанет работать связь. Поэтому в грузовике будет мультичастотный генератор белого шума. Поставщик проверенный.
Предлагаю отловить одного-двух из охраны и допросить наверняка. А штурмовать уже после. Я без пыли без шума пойду внутрь, а вы ждите сигнала к атаке в грузовике. Идет?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 27.10.2012 в 12:19.