Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.04.2017, 02:48
Аватар для Алекс Тойгер
Вагр
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 3,369
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ливингстон Посмотреть сообщение
С последним замечанием не могу согласиться. По моей задумке флэшбеки важны, помогают лучше понять ГГ.
Понимаете, тут даже не очевидно, что это флэшбеки. Временами кажется, что это флэшфорварды, потом - что это глюки, после - сюжеты песен... такой вот у меня эффект от ваших скачков. Полагаю, планировалось нечто иное.

Цитата:
Сообщение от Ливингстон Посмотреть сообщение
Вы немного преувеличиваете. Надеюсь.
На самом деле, главную роль сыграла не жесткость ГГ, а то, что ее муж был знаменитостью. Таких людей никто не бьет и не посылает, особенно если в дело вступает пресса. Она всевластна.
О том что гг знаменитость я узнал из вашего комментария. В рассказе об этом сказано весьма неопределённо. Уж во всяком случае, он не знаменитость международного уровня, соответственно, журналистам нет до него дела. Более того, журналисты едва ли пойдут против представителей власти (либо вы живёте в другой стране). В общем, получается, что знать парня могли только фанаты, поэтому выходит, что полицейский - фанат! Но опять-таки, в тексте об этом ничего конкретного.

Цитата:
Сообщение от Ливингстон Посмотреть сообщение
Вообще, когда речь заходит о самоубийцах, близкие часто говорят: все было хорошо, у него не было причин (по-крайней мере, я другой реакции не видела), а когда начинают разбираться подробнее, оказывается, что причин было много. Здесь тоже самое.
Т.е. смысл в том, что зачастую сложно распознать суицидника, поэтому надо бдить. И текст об этом. Нууууу, ОК.

Вообще, в вашей группе повышенная концентрация рассказов о самоубийствах, и у меня уже подёргивается глаз - так что не принимайте на свой счёт )
Ответить с цитированием