Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 21.09.2009, 03:17
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
Ведьмак : Час Презрения 2009

12 августа 2009 года под Рязанью прошла крупная ролевая игра Ведьмак : Час Презрения 2009
И конечно же, я посетила данное преинтереснейшее событие...
Как всегда нас встретили на вокзале, усади ли в автобус, и мы поехали на полигон.
Приехали мы за день до парада, первый день все ели, пили и знакомились..
Но потом настал день игры...и парад
Людей было не просто море...людей было океан...
На параде мы увидели всех кого нам придется встретить за игру...Это были и белки, и Цинтра, и Редания..и Нильфы...и Брокелон с дриадами..
И королоева Франциска эльфийская......
Когда же парад закончила, стемнело...и боевых правил до утра не было, по-этому вокруг плелись интриги и праздновались разные события, например, как свадьба лирийской герцогини
Я была из младшего сословия и мы праздновали в низком городе, но нам было куда как веселее без разных пафосных речей.
Утром 1 полноценного дня игры наш Аэдирн проснулся от криков *Осада!*
Но слава Мелителле, нападали не на нас а на соседнюю Лирию и Ривию, нападали белки... Но мы не успели прийти на помощь и она была захвачены, но мы не растерялись...и...Освободили достойное государство!...Вообщем бедный город переходил из рук в руки, наверное, раз 5...А вот Вызиму взяли один раз и навсегда=)))
Вообщем у ворот Лирии я проторчала почти всеь день...и, что вы думали...меня убили...убили монстры...
Я 4 часа просидела как полагается в мертвятнике и меня выпустили картографом, ну и что мне делать?..правильно ходить везде, собират разные сведения, а если кто и заплатит так и секреты могу выдать государственные...а что я?...я ничего...у меня может 10 ребятишек маму ждут??...
Вообщем стала я бродить по полигону...и столько насмотрелась=)
Сначала я забрела в лагерь краснолюдов, поговорив с ними я выяснила, что у них тоже есть карты...
Поблагодарив их, я пошла по дороге к Ниильфгарду, как оказалось, в городе никого нет, все ушли на осаду Цинтры, так же я узнала, что Лирия и Ривия опять перешла к белкам.
Немного растроившись, я стала искать Туссент, найдя ближе к вечеру его, оказалось, что там праздник урожая. Государственные дела решать в таком шуме было сложно и ярешила отложить дела на следуюбщий день
Утром я направилась в Туссент по делам, сделала всё нужное и просто решила пройтись..мало ли кто предложит быстренькую работу?=)
По дороге я встретила почтовую службу на лошадях..., монстра, не прошедшего чиповку, таких монстряков было по всему полигону уйма=), Монстра прошедшего чиповку=) и даже самй Йеннифер...
К вечеру в моем бывшем городе Аэдирне (его тоже захватили белки и нильфы) мне предложили работу-убить бывшего короля Ривии и Лирии.
Ноя встретила только 2 королей : Его величество Аэдирна король Демавенд и Его величество короля Темерии Фольтеста
Расстроившись из-за такой неудачи, я побрела ни с чем к себе домой, встертила войско, убежала в леса от греха подальше, но по дороге мне встретился Лютик со своей любовью, мне он подсказал где нужный мне человек...Но оказалось, что его уже до меня прирезали.
Придя к себе,я доложила все новости, получила награду и...пошла в таверну
Вообщем игра удалась на славу, на игре я повстречала много хороших игроков и замечательных людей=)))
Теперь жду ноября...Будет фестиваль Ролевых Игр у нас в Калуге
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
Ответить с цитированием