Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.12.2017, 04:37
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
интервью с Обычной Русской Школьницей

Евгения Петерсвальд

Скрытый текст - :


«Краткий анамнез. Кто вы по расе, сколько вам лет. Может быть немного скажете о своей внешности? Устраивает ли она вас?»


Кто я ? Знаю , звучит бредово , но я - искуственное существо , в память которого записана матрица личности одной девочки из иного мира . Уже два года как я существую ... Я прекрасно помню Женю Новикову , но все таки я -уже не она .
Евгения Петерсвальд






«О чем мечтаете? Какие у вас цели?»


Мечты ? Мечты Жени Новиковой пожалуй я осуществила - нашла человека , который бы уважал , понимал и любил её , и вышла за него замуж. Да , это девушка . Мужчин то тут нет ... Скоро у нас будет прибавление в семействе ( улыбается и поглаживает слегка округлившийся животик . )


«На кого из других персонажей книги вы могли бы рассчитывать?»


Это моя семья должна на меня рассчитывать . Быть крестьянкой - не так легко , как может показатся , даже здесь , в высокотехнологичном мире. Особенно на свиньях ездить ... Лошадей то тут нет , а грузовичок за каждой мелочью гонять не стоит




«Кого вы считаете своим главным врагом? Почему?»


Врагом ? Нет , зла я на неё не держу. Это моя копия , Женя Новикова . Она работает в какой то жутко секретной организации , и устроила всю эту неразбериху со мной. Меня едва не сьела здешняя агрессивная фауна , я едва не попала на каторгу , меня выпороли ... нет , не в свинарнике , а в полицейском участке ... В общем тут отнюдь не рай , хотя жить можно ...




«Чего вы боитесь, о чем сожалеете? О чем вы никогда и никому бы не признались, что хранится в самых отдаленных уголках вашей души?»


Все таки я иногда скучаю по миру , в котором жила Женя Новикова. Нет , не потому что там есть самцы , а ... У Жени и там было немало возможностей ... Сделать например карьеру в науке , как её мама ... Тут тоже неплохо , но меня не спросили , хочу ли я здесь очутится
Еще ...Возможно стоило как то пообщатся с тем мальчиком , что так нравился Жене Новиковой , засунув в задницу стеснительность и гордость ... Но уже ничего не изменишь ..






«Что может резко повлиять на ваше душевное состояние?»


Не знаю даже ... Разве что за младшей сестрой жены , Амели нужен глаз да глаз - то пойдет табак воровать , то ей взбредет в голову охотится на агрессивную фауну с одной электропилой ... Да и вообще детишки здесь такие ... гиперактивные и отмороженые . Так что приходится её время от времени пороть в свинарнике. Но Амели славная девочка




«Чем вы гордитесь? Какие поступки и свершения важны для вас?


Свершения ? Ну вот вырастили хороший урожай моркови ... Моя сестренка - клон время от времени меня навещает и предлагает перейти в её секретную организацию . Боюсь , Женька там таких дров наломает ... я же себя знаю .




Ответить с цитированием