Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.09.2017, 13:51
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
И вот это был как раз настоящий сюрприз, который я долго приберегал для своих дорогих читателей. Я не постил эскизы, не рассказывал о хоте работ... И вот, пришло время раскрыть карты.
Все привыкли, что за свой счёт я обычно заказываю портреты симпатичных героинь - самого визуально прекрасного в книгах, а потому более всего, на мой взгляд, нуждающегося в визуализации. Но сегодня мы нарушим традицию.
Коллега-писатель, а так же прекрасный художник и иллюстратор Александр Прибылов не так давно ознакомился с миром "Ветра с Востока". И мир пришёлся ему по вкусу. Александр был столь любезен, что по своей инициативе решил нарисовать иллюстрацию к самому первому произведению цикла - к рассказу "За Диким Камнем". Александр отлично рисует разнообразную военную технику, потому и сюжет был выбран отличный от большинства артов по моему творчеству.
Итак, позвольте представить - штурм крепости Хокандского ханства с участием броневозов. Особенно прошу обратить внимание на продуманный дизайн пневматических винтовок и револьвера.


Размер рисунка солидный, советую открыть его в оригинале для просмотра.
https://img-fotki.yandex.ru/get/4800..._f5906c41_orig
__________________
Ответить с цитированием