Показать сообщение отдельно
  #2779  
Старый 04.08.2017, 14:44
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
отличия там редки и минимальны, стрелок у всех стрелок, просто где-то сильнее урон, где-то слабее, где два раза стреляет, где-то один, где-то есть штраф от расстояния, где-то нет (и все это сводится к тому же самому - больше урон); единственное разнообразие между стрелком по одной цели и по нескольким
Al Bundy, в Master of Magic и всяких Age of Wonders та же фигня, только их Псмит облизывал, а HoMM 3 - нет.

Альзо, циклопы считаются стрелками со всеми вытекающими, под них берут героя со специализацией на стрельбу, так что кач местами всё-таки решает. И, нет, я не говорю, что там всё так безоблачно. Идея получила развитие лишь в последующих частях, но дилетанковать про неотличимые замки и "у фсех есть стрелки, у фсех есть летуны" это фу.

Цитата:
Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
Ну попробуйте докачаться до этой имба-связки, прежде чем расхреначат нежить, циклопы, фениксы и другие соперники.
Легко. Только варвар, или рыцарь, ориентированные на раш, могут создать мне проблемы в дебюте. И то, исключительно в игре против живого человека. Просто у Вас синдром утёнка в терминальной стадии.

Цитата:
Сообщение от Tyrion Посмотреть сообщение
Влажные фантазии, особенно, если учитывать дальнейшую критику 4 части.
Мне банально лень искать статью, в которой он слагал ей панегирики и сетовал, что неудовлетворённые третьей частью холопы перенесли неприязнь на сиквел. А влажные фантазии у Вас на простынке, да.

И, нет, я не переходила на личность Ленского. Просто так уж объективно повелось, что для ЛКИ писали преимущественно ЧСВшные дилетанты.

Последний раз редактировалось Гёрлум; 04.08.2017 в 15:16.
Ответить с цитированием