Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 19:49
засекречен

Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Симпатичен за то, что в команде он единственный гетеросексуал?
Ну зачем же так?) Нет, я конечно, никогда не был фанатом слэша, но давно уже решил для себя, что ненавидеть кого-то просто зато, что они геи или би нельзя. Кстати, Джек тоже отличный персонаж. Храбрый, сильный, мужественный и очень эрудированный. И в "ДК" неплохо себя показал, особенно в двух последних сезонах.

Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Жаль? его? Да. его побил Торчвуд, но он вел себя порой отвратительно и цинично.
Вот, что я не люблю в людях (нет, ни в тебе конкретно, я вообщем говорю). Они всегда видят только то, что плавает на поверхности. На самом деле Оуэн был глубоко несчастным человеком и огрызался он во многом потому, что никто его не понимал. Он был, неправ, конечно, но у него был слишком большой опыт плохого общения с людьми, который в чем-то даже повредил его, а после такого непросто прийти в себя.
И "Торчвуд" тут непричем. Его злоключения начались гораздо раньше, когда в мозгу его невесты (быть может единственной в жизни настоящей любви) обнаружился этот дурацкий паразит из-за которого она умерла. Да и потом. Вспомнить хотя бы, эту летчицу, которая поступила довольно некрасиво. Впрочем, это лишь то, что нам показали. Кто знает, что довелось ему пережить за кадром.

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер