Показать сообщение отдельно
  #636  
Старый 28.06.2015, 09:53
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,255
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
А я уже и забыл, какой же мощный Неро со своей рукой. Чтоб раскидать Вергом первую секретную миссию, ушло почти все время: до провала оставалось 2 секунды. Для сравнения: у Неро в запасе оставалось 20 секунд, он всех демонов тупо разорвал. Да, именно так, совершенно не стильно подходил и однокнопочно разрывал брингером на куски.
Зато Вергилий побеждает в номинации бульдозер года: так эффективно спиральными мечами одержимые стулья не уничтожает ни один персонаж. Вандалом мечты оказался именно старший брат...
И надо отдать должное: играть им очень весело.
И вот ровно настолько же фигово играть Леди. Ну да, возможно я не умею её готовить... Но как, как ей управлять? Хотя, в принципе, аналог триггера у неё веселый: гранаты, причем, судя по дамагу, те самые, святые. И да заткнутся те, кто обвинял её в деньголюбстве, на самом деле её девиз: "Лучше жить с гранатой в кармане, чем с деньгами". Но тем не менее, большую часть времени девушке приходится вертеться, поворачиваясь к демонам задом, к стенке передом и на удачу стрелять за спину в таки влезшего в экран демона. Напоминает тук-тук-тук, в плохом смысле этого слова: "Если я демонов не вижу, то их нет".
Впрочем, и в идеальном Верге есть минус: им, как и хорошим гоночным болидом, тупо сложно управлять: разгон берет практически с места, до скорости света не достает только чуть-чуть, а локации-то мелкие, и камера резко меняет ракурс... Сколько раз Верг тормозил лицом об стену... хорошо, что в пропасти нельзя упасть.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием