Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 24.02.2015, 21:38
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Ника прохаживалась от витрины к витрине, не обращая при этом на саму витрину никакого внимания. Ничего нового за последнее время там не появилось, да и всё самое интересное Фрэнк никогда на показ не выставлял. За такое и огрести от законников можно было. "Дополнительные опции" были доступны только постоянным и проверенным клиентам.
Помимо Ники в магазине отирался ещё один человек, что несколько напрягало девушку. Он мог помешать беседе, если только он не был тем самым, кто должен был передать информацию. Слэш уперлась ладонями в витрину, делая вид, что разглядывает пистолеты. Она уже хотела обратиться ко второму посетителю с просьбой о помощи в выборе ствола, наивно хлопая ресницами, как в магазин ввалилась четвёрка молодых и дерзких парней. Весь их вид говорил о скорых неприятностях, грозящих окружающим.
- Дерьмо... - тихо выругалась киллерша, когда парни вытащили оружие и начали размахивать им.
- Живо! Лежать! - заорал один из налётчиков, тыча пистолетом в хромого и Слэш. - На пол, суки! Быстрее!
"Как же не вовремя-то..." - простонала про себя Ника, расстёгивая молнию на комбезе ровно на столько, чтоб открылся соблазнительный вид декольте. Сделала она это быстро, пока налётчик отвлёкся на хромого мужчину.
- Не стреляйте! Я вас умоляю! Я ещё так молода, мистер! Я даже замужем ещё не была, - причитала мисс Робертс, хватаясь за голову. Игра на "публику" явно доставляла ей удовольствие.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 24.02.2015 в 22:23.