Тема: Elfen Lied
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 25.03.2007, 14:12
Аватар для Sousuke Sagara
Посетитель
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Сижу значит я вчера никого не трогаю , думаю нада посмотреть какое нить аниме другое , не то загон по ФМП думаю так не скоро пройдет. Полез к другу на фтп ... Врубил сначала Ergo Proxy , после этого аниме мне есть перехотелось... но потом смотрю Эльфийская песнь ну думаю посмотрю вон по МТВ показывают тоже гляну(по мтв не стал смотреть так как не люблю как они там по еврейски озвучивают , вообщем сабы форэва) посмотрел 5 серий было куча впечатлений и шока от литров крови , вообщем так меня это аниме увлекло , что я ее всю махом и посмотрел без перерыва
Ну хотел избавится от фанатизма ФМП получилось дабавилься еще один безбашеный фанатизм к этому просто Шедевру ...
А теперь мне интересно узнать ЭТО ЕПТ КОНЕЦ?!?!?!?!Апупеный конец , подлетел рог в воздух "Конец"
всем спасибо , все свободны ... Аля ФМП ??? И всего то 14 жалких серий ? Они там че эти режисеры совсем зажрались ?!
Была бы у меня такая здоровая железная борода взял бы и кинул в этих режисеров !© Наша_раша
И наверное дайте угадаю , продолжения не будет , гадайте сами че там случилось и
тд xD
Ну а в общем это очень замечательное аниме , над которым я почти заплакал , до этого вообще такие мысле сопливые не шли в голову а тут на те ..
Собачонку жалко :( Безпощадные дети уроды , трындец, по делам им Люси всекла , по делам !
ЗЫ А Ню у меня оссациировалось не с покемонами , а с Чобитами , Чии тоже все Чии , да Чии
ЗЫЫ Так когда там продолжение (оптеместически потер я ладонь об ладонь)
__________________
OMG --- Full Metal Panic & Elfen Lied Mega FAN

Последний раз редактировалось Sousuke Sagara; 25.03.2007 в 14:50.
Ответить с цитированием