Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 05.02.2013, 09:48
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
-Ринд...Кровавая Секира готова прихлопнуть хоть десять магов и найти хоть сто дневников! А где искать эти руины? -услышав этоот какой-то худющей девчонки, Деррек скептически посмотрел на нее. Это прозвище больше подходило орку-бесерку. Хоть, насколько призрак понимал, Ринд не была совсем "темной", но ей еще было очень далеко до хоть сколько-то значимого прозвища...
Об орке. Тот, узнав, что не подходит ("Интересно, с чего так? Я бы лучше выбрал его, чем Кровавую." - Кроулз) разошелся не на шутку и стал требовать поединка с кем угодно. Призрак плута мог бы попробовать, но куда лучшим способом был другой....церемониться с любым, кто встанет на пути к его цели, Деррек не собирался. Но произошло непредвиденное: не успел призрак в плаще достать метательный нож, как от полурослика повеяло магией, а орк исчез. Сам маг потерял сознание, а немертвый оглянулся в поисках целителя, способного помочь хоббиту. Несмотря на это, деньги дух забрать не забыл. Слова о проклятии не испугали: обманывать он не собирался. Еще 500 лишними не будут.
- Только вот где эти руины искать? - прошептал неупокоенный в черном плаще, задумчиво глядя куда-то вдаль.

-Ну, что ребятки! - услышал вдруг он, - Будем знакомиться? Меня зовут Венайн. В нашем веселом отряде у меня будет роль... весельчака!
Обернувшись, Деррек увидел одного из наемников. Рядом с ним было какое-то животное.
- Деррек. В этом отряде у меня будет роль привидения, которым, в сущности, я и являюсь. Вы, случаем, навыками лекаря не владеете? А то наш отрядный колдун сейчас не в Яви, - ответил шепотом (иначе не мог) Кроулз. Парень ему...нет, не не понравился, просто он был полон жизни. Немертвый печально вздохнул.

Последний раз редактировалось H2O; 05.02.2013 в 09:51.