Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.02.2008, 14:07
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
предложение.

Внимательно перечитав очиженную от флуда тему по строительству Города, я вижу неплохой выход из сложившейся патовой ситуации.
ОС и Хранители должны располагаться на территории Города, а не на отдельных островах. Не спорю, с самого начала обсуждения Орденов, я стояла за отчуждение территорий Орденов и Города..но мы сами видим, что Ордена начинают убивать Город, оттягивая активных игроков на себя. Решение сложившейся нехватки горожан, читай игроков в Городе, стало бы объединение Города и двух Орденов. Почему Эреб не может быть в Городе? Эреб преполагался как внешняя угроза Городу, и я читала, что Валор согласен был дать эту угрозу в виде нападений за пределами Города. К тому же у Эреба свой замут с территорией...
ОС и Хранителям проще в этом отношении.
ОС мог бы занимать определенную территорию Города в виде монастыря ,со своими отдельными структурами, обозначенными и описанными в теме ОС, т.е. вместо островов будет часть территории монастыря ,приспособленая для определенных нужд.
Хранителя могли бы иметь башни по всему городу, на месте сосредоточнения маг.потоков Магии Огня и т.п.
Хотя решать в данной ситуации именно Хранителям,хотят они быть в Городе или нет.
Для чего все это нужно. Ордена, читай игроки в Орденах, могут дать жизнь Городу. Ордена будут защищать Город, поскольку он их дом. Ордена смогут развивать жизнь в Городе, не нужно будет описывать путешествие до Города и прочее....Ордена дадут развитие экономике Города.
Я хотела бы вынести этот вопрос на рассмотрение.
Касательно Эреба...
Лично мне бы хотелось, чтобы Эреб не был разделен с Городом толщей воды , ранее предполагалось, что Эреб будет на одном материке с Городом...+ отдельные члены Эреба могут владеть недвижимостью в Городе, это опять же даст Городу возможность не угаснуть.
__________________