Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 10.08.2013, 12:03
Аватар для Cveтлана
Cveтлана Cveтлана вне форума
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Анкета... Напоминание о детстве, когда бегали с толстой тетрадкой 96 листов, рисовали в ней картинки, и всячески украшали блестящими фантиками от конфет. А потом появились жвачки с вкладышами "Love is...", "Turbo" и... это было круто ))) Заставляли всех своих одноклассников отвечать на кучу вопросов, начиная с ФИО, адреса и даты рождения и заканчивая философскими "что такое любовь", "что такое дружба". Эх, ностальгия )))

* Твое настоящее имя?

Я его и не скрывала никогда. Оно мне нравится. Уютное.

* Твоя история прихода на Креатив.

Банально. "Сотка". Помню, прием работ уже заканчивался, когда я узнала о конкурсе. Глянула пару прошедших рассказов наугад и решила, что могу не хуже ))) Состряпала рассказик и... вот я тут )))

* Твой первый Креатив?

А... это... а выше о чем был вопрос? ))

* Любимые жанры литературы?

Вот не люблю я ярлыков и прочего деления по "жанрам". Есть произведения, которые нравятся, есть, которые не цепляют, а есть и такое, от которого плеваться хочется. И мне все равно к какому жанру они все относятся. Жанры - для статистики, а я читатель.

* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?

Да об этом весь Креатив знает ))) Вот, с войны давеча вернулась. Наряд новый пошила. Тем и живем )))

* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?

Потому что это мое имя, только с легкой патиной выпендрежа )) Заметила, на сайтах и форумах, где придумывала себе какие-то ники, так и не прижилась. А там, где с этим, там и осталась.

* Почему выбрал(а) такую аватарку?

Потому что свою предыдущую "Машу из мультика" проспорила. А эта все что-то пишет и пишет... Самая подходящая для графомана-любителя )))

* Твой литературный опыт?

Все Креативы, начиная с Сотки. Невелик )))

* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)

У меня, как у Шарикова:
"- Какое главное событие в моей жизни?
- Ваше главное событие у вас впереди"
)))

* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?

Интересный конкурс с сильными авторами, хорошими рассказами, грамотными критиками. В таком конкурсе проиграть не обидно, а выиграть приятно ))

* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?

Наверное, когда меня принимали за фейка )))

* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?

Я просто участвую в Креативе.

* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?

"Вапрос, канешна, интересный..."
Мы пробовали скооперироваться с Гарри, но у нас ничего не вышло. Предлагала Майку, но он отверг мое предложение.
А вот с Седым у нас получились, считаю, неплохие беляши с человечинкой )))
Вот сейчас написала и поняла, что ни разу не пробовала писать в соавторстве с барышней )))

* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?

Стихи не пишу уже очень давно. На стихи особый настрой нужен, но то, что писала раньше, даже хвалили )))
А вообще, мне малая форма нравится. Когда люди стонут о потолке в 40 тыщ, мол, не уложимся, я в панике думаю, как на нижний предел в 7 тыщ наскрести )))

* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)

Пылесос, утюг, кастрюли,
Нитки, ножницы, игла,
Реконструкция в июле,
Пассатижи и пила,
В пятом классе, и в девятом,
В институте первый курс,
Макраме сплести ребятам,
Если завтра не загнусь ))))

* Почему ты пишешь?

Интересно.
Ответить с цитированием