Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.05.2012, 16:31
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Цитата:
Если встретиться, например, в Вяземском районе (это полпути между Москвой и Смоленском), то можно запланировать посещение музея-усадьбы Грибоедова, музея Нахимова, Иоано-предтеченский монастырь, церковь Одигитрии, Вяземский краеведческий музей.
Не, Светланка, - это что-то крутоватая программа для одних выходных! Я столько НЕ вынесу, максимум, Грибоедова:) Но, может, лучше разбить в кустах палатку и выпить просто?:) Для первого-то знакомства воочию?:)

Никто не мешает брать с собой кого хочется. Меня, например, муж дальше въезда в Тверскую область и не отпустит. Ему не нравится, когда я одна езжу на далекие расстояния.

Июль - мне тоже подходит, ради Санни и Ушей - могу и в июле. Два раза не смогу. Поскольку на такое мероприятие, скорей всего, придется прирезать или понедельник или пятницу, а это уже проблематично.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием