Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.04.2017, 15:40
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Как я говорил, леди Сейбер из "Fate" подтолкнула меня на создание интересного персонажа - но не тот её образ, который вы могли видеть на прежних картинках. Внешность и некоторые повадки своей Джейн Доу (она же Джейн Смит), профессионального телохранителя, миниатюрной светловолосой и зеленоглазой британки с йоркширским выговором, слабостью к строгим мужским костюмам, тонким чувством юмора и склонностью к добродушному троллингу нанимателей, я содрал с того облика Сейбер, в котором она появляется лишь в одном из сериалов франшизы. Но согласитесь, она хороша в таком виде ^_^ И да, тут я буду больше про своего персонажа, чем про прототип...

Пока нет официальной картинки, вот этот портрет Сейбер я использую вместо портрета Джейн.



А вот лучший её цветной вариант. На картинке так же хорошо чувствуются скромные размеры героини.



Скрытый текст - спойлер:
Третья моя любимая картинка. Опять же, за прототип не скажу, а у Джейн три основных выражения лица - спокойное, лёгкая улыбка, и вот это вот. Означающее: "Не волнуйтесь, уважаемый клиент, хоть всё и плохо, но раньше меня вы не умрёте, обещаю"...


При том именно такое выражение обычно означает, что сама она в возможность выбраться живой из текущей передряги не верит ни на секунду - но это же не повод пугать клиента.

А клиенты разные бывают...


Вообще, она старше, чем кажется, просто обычно не позволяет этого заметить - но глаза выдают...


Немножко сбавим напряжение :D Тортики - это святое.


Правда, разные клиенты...


Работа в команде, так сказать.


Официальный арт с леди Артурией - для сравнения с фанатскими.


А вот фанатский.


И ещё.


У Джейн тоже есть байк, между прочим - дома, в Йоркшире. А вот откуда и зачем он ей, отдельная история, которую она сама расскажет во втором томе "Враг неизвестен".




Не очень круто нарисованная, но сильная по задумке картинка.


Продолжая тему стрипов - такой вот забавный. Если вы мало времени уделяете жене - будьте готовы к последствиям ХD



"Ваше лицо кажется мне знакомым... А у вас есть брат?"

__________________
Ответить с цитированием