Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.05.2017, 00:00
Аватар для UnlimitedCloud
Местный
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 111
Репутация: 6 [+/-]
Первые впечатления

Начинал, начинал и начал по совсем другому
Святой астрал, это было сложно. Думал головой об стену буду биться, если не смогу "начать". Вот действительно, набирал самый первый абзац и, прочитав его, удалял. И так раз столько, что хватило бы на страницу, если не больше. В нём я хотел кратенько рассказать о временах и землях, не углубляясь в описания. Но снова и снова получалась какая-то напыщенная фигня. Очень рад, что удалил это...

Объёмы
По объёму не уложился в 9к, увы, домой приехал только сегодня вечером. И вот те на, настрадамус, как в воду глядел, около 6к.

На счёт названий и некоторых понятий
Названия я тут совсем чуть ли не от балды взял из за нехватки времени. Так что, думаю, к следующей выкладке поменяю часть на более осмысленные.
Вот пример. В этой версии Элиол - название государства. В всё от того, что мне довелось слегка заценить в сб Skyforge на ПС4. Там "страна", а по факту планета-государство, называется Элион. Как вы поняли, в конце буковку поменял - вот и готово. Не самый интересный подход.

Еще у нас есть "Пост рейнджеров" и сами рейнджеры. Изначально я думал назвать их лесничими, но они присматривают за лесом, что совсем не подходит. Рейнджеры, в переводе - разведчики. Это тоже не подходит, но лучше пока ничего не пришло в голову. Возможно, когда более опишу их функции, кто-то из вас мне подскажет.

К счастью, на счёт имён я пока что уверен, что они останутся прежними.

А ещё мне надо перелистать учебник по русскому... Особенно раздел о диалогах.
Ответить с цитированием