Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 05.04.2017, 12:13
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Особенно на фоне заявлений про "Йоханссон нужна, потому что без неё фильм не сделает кассу".
Ну, если уж и Йохансон не смогла сделать кассу этому кину, то значит, что нужно признать очевидное:
1)все аниме, что выходит за пределы подражания Диснею - есть маргинальная субкультура, экранизировать которую = закапывать деньги в песок.
2) В принципе, Гитс не такая уж популярная вещь, которая выстрелила в свое время исключительно из-за сисек и сила выстрела измерялась в соотношении "заработанное бабло\потраченное бабло". Ну а фильма не рисуется китайцами\корейцами за миску риса, поэтому затраты больше, соответственно и результат.

Ну, и я не могу себе представить, что кто в здравом уме может предложить какую-то No Name японку в главные роли?
Зачем? Из-за 1 с половиной интернет-тролля?
Тогда уж по чесноку - берите Джеки чана в роли главного деда и пару симпатичных китаянок на роль Мотоко. И какого-нить Ли на роль ..... как его.... Тогусы. И может быть, кино взлетит....
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Фильмы с героинями такого рода — «много секса, мало личности» — проваливаются почти всегда.
Значится в кине было мало секса. Я фильм не смотрел, там героиня развращает несовершеннолетних беженцев?
__________________
Ответить с цитированием