Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.02.2011, 20:58
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Заказ на день Святого Валентина:

Я давно привык к тому, что со всем вокруг меня творилась сплошная неразбериха - мне уже, откровенно говоря, не доставляло никакого удовольствия устанавливать, какой шел день, год, перегод, прагод, месяц и так далее.. Я понял, что работа меня успокаивает и я с удовольствием углублялся в неё при первой удобной возможности. Так произошло и в этот раз.

Передо мной стояла основная задача - сделать так, чтобы показать чувства влюбленных такими, какие они на самом деле есть - показать грань между любовью и ненавистью, между радостью и ложью, ревностью и злостью, добром и злом, завистью и коварством. Поэтому в этот день в моей лаборатории царил сплошной хаос - стихии постоянно сталкивались друг с другом и готовы были расщипить всё на своем пути.
Огненное платье с ледяными искрами так и рвалось из-под иглы, желая растерзать заподозренный в измене строгий сюртук - следы помады, которые я из принципа оставил на плече не давали ревнивому платью покоя. Что ж, тем лучше - зато эти чувства подлинные - если боится потерять, потеряет. если боится не понравиться - не понравится. Люблю я ножницы. Ими можно сделать что угодно - хочешь - шедевр - хочешь тряпку. А здесь в современном мире это - почти одинаковые по весомости идеи вещи...

И, раз уж на то пошло, пришло время действовать решительно - а именно решу-ка я, кому отдать остатки своего психонеуравновешенного сердца в день всех влюбленных... Поэтому я спустился на первый полузатопленный этаж. Необходимо было решить, чем можно было приукрасить самую важную деталь костюма влюбленного кавалера - шляпу. Нужно было абсолютно неподражаемое перо. Рыбы в Соленом море водились странные, поэтому я решил найти самую необычную из них - летучую. Плавники у нее были странные и длинные, как у Скалярий, и походили на перья. Идеальный план был уже почти готов.. Почти готов... Если бы ни одно "Но". Сектор, который я намеревался посетить, подал сигнал тревоги - из подводных вальеров начали выбираться существа. Времени на то, чтобы определить, остались ли там вообще еще хоть живые, хоть полуобглоданные летучие рыбы, оставалось мало. Поэтому я поспешил поскорее добраться в означенный сектор.
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!