Показать сообщение отдельно
  #1315  
Старый 07.06.2011, 23:52
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Великий Некто Посмотреть сообщение
разве что только ступкой и пестиком. все остальное требует лабораторных условий.
Только давай о лабораторных условиях не будем говорить. Уж дистиллятор с магическим нагреванием много места не занимает. Как и конденсатор.
Цитата:
Сообщение от Великий Некто Посмотреть сообщение
нужна как минимум переносная наковальня.
Печально... Чтобы поправить кольца кольчуги не нужна наковальня. Чтобы сшить кожаную броню не нужна наковальня. Выправить кое-как латы можно и на скале.
Цитата:
Сообщение от Великий Некто Посмотреть сообщение
а со стеклянными и эбонитовыми доспехами так вообще только профессионалы по идее должны работать.
Учитывая фантастические допущения мира и магию, то почему профи не может этого делать в походе? Хотя бы частично...

Цитата:
Сообщение от Astair Посмотреть сообщение
Просто убрали четкие названия, маги от этого хуже колдовать не стали, равно как и воины махать мечом, а воры воровать.
Просто раньше Требониус говорил тебе, что он боевой маг и ты хорошо понимал, кто это и что он может. И если сражался с ним, то знал примерно, чего ожидать. А теперь?

Цитата:
Сообщение от Astair Посмотреть сообщение
Разницы с Обливионом же не особо то и много.
"Всего-лишь" ролевая система и боевка? "Всего-лишь" переделанная система ремесел и порезанные возможности к созданию собственных заклинаний? "Всего-лишь" переделанная система заданий? Учитывая важность всего этого для геймплея, я бы не торопился с выводами... Особенно сравнивая именно Облу со Скайримом...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием