Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 26.03.2017, 13:19
Аватар для Длань Чекиста
Свой человек
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 402
Репутация: 33 [+/-]
Кошка9 , я вам тут поподробнее отписался.
Спрятал, ибо простынь.
Скрытый текст - длинный овтет Кошке9:
Цитата:
Сообщение от Koshka 9 Посмотреть сообщение
Я рада, что Ник в исправленной реальности капитан
А как он сам рад, мэм! Вы не представляете.

Цитата:
Я пока очень кратко, что понравилось, потом можно подробнее обсудить. Итак:
Обсудить то, что вам понравилось? Или то, что не понравилось? просто вы так эмоционально меня расхвалили, что мне прям неловко

Цитата:
Но как понять, что все методы убеждений исчерпаны и пора переходить к плану Б. В рассказе – это очевидно, а вот в жизни - большой вопрос.
В жизни, мэм, да, не всегда понятно, когда пора переходить к решительным действиям. В результате: везде сплошная говорильня и никакого толку. "А воз и ныне там"

Цитата:
- И наверное, основная идея рассказа: «Вот так всегда, эти тупые ученые сочинят какую-то дрянь, а наша жизнь катится в задницу».
ахахаха
Нет, это не было основной мыслью рассказа. И я с вами не совсем согласен. Ведь наука нам дала гораздо больше, чем совершила "проступков". В конце-концов, все познается методом проб и ошибок.
Бывают роковые ошибки, но чо уж там... куда без них.
Цитата:
По поводу фантдопа – наложение реальностей, появление новых и как будущее умудряется подстраивать прошлое под себя – я не буду комментировать, потому что, как гуманитарий, просто верю.
Спасибо, что верите!
Цитата:
Тут, думаю, лучше Глокта скажет. Она точно знает, может такое быть или.. в будущем может быть все
Не уверен, что мэм Глокта сможет со 100% уверенностью сказать, прав я или нет, как автор. Ведь я вышел из области твердой НФ. Сдвиг реальности в прошлом за счет воли, проявленной в будущем, это наверное, ближе к фэнтези и сказке
Честно говорю,я писал Космооперу. И науки тут столько же, как в Звездных Война

Цитата:
Успехов и удачи Вам, уважаемый автор.
спасибо. И вам удачи!

Цитата:
Детали рассказа обсудим позже. Там есть еще, о чем поговорить
Как-то это странно звучит. Мне валидолом запасаться?
Ответить с цитированием