Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.03.2011, 11:28
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
Не можешь развёрнуто обосновать - голос не засчитан. Кроме того, сразу видно, кто предвзят.
если бы всё было так легко... за неразвернутость ещё можно не засчитывать, а вот за "предвзятость"... только скандалы будут, недоказуемо
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
PDF делать умеют немногие. А единообразия в шрифтах он не даёт. Единообразие в шрифтах даёт чудесный Ctrl+A > выбор шрифта в панели.
пдфки как-то приятнее, но я подумаю ещё. научить народ несложно, просто последовательность действий написать и всё...
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Я тоже против того, чтобы участников лишали голоса. Если участники соберутся вместе, они любое жюри переплюнут.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Запрет давать участникам право голоса самоочевиден и справедлив во всех ситуациях кроме той, когда участники представляют собой подавляющую массу зрителей, гг. А у нас, как и в большинстве внезапных сетевых - именно это они и представляют.
ну ок, тогда может жюри убрать? серьёзно, какой смысл?
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Вот у меня и у Васька, например, ники на форуме и в свойствах документов совпадают (-
я поздно об этой проблеме узнал. где-то с середины конкурса уже отслеживал этот момент, там в основном теперь писалось user или vasex)
Ответить с цитированием