Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 14.07.2012, 08:53
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Комар для примера не подходит. Здесь в Дозоре простая анимация, в Дреде просто смелость в выборе подачи.
Я имел в виду не конкретно комара, а всю сцену, в которой капли крови узорно и глючно разлетаются по комнате в замедленном времени. Примерно то же самое показано в "Дредде", только кровь не рисует в воздухе узоров и её не сосут комары. Ну, будет кровь объёмной, и что с того? Это не сделает сцену лучше ни на йоту, потому что постановка сцены никакая.
Я даже не вижу географию комнаты - где дверь, где стоят враги, куда и откуда пытается пробиться Дредд? Вот в отрывке из "Пятого элемента", для сравнения, с этим всё абсолютно ясно. А здесь отдельно выстрелы - отдельно "баллистический гель". Нет ни одного плана, на котором было бы видно, где Дредд находится относительно его врагов.

Меня устроит кровь естественного, тёмно-красного цвета.

И ещё меня очень устроит, если блондиночка не будет, сняв шлем, с ужасом смотреть на бойню, а всё-таки сделает что-нибудь полезное.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием