Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 04.12.2012, 10:39
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Если посетили оба, то жертва все равно умирает.
от кого именно? от второго визитёра? или того, кто приоритетнее? но вообще мысль интересная, мне нра

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Не знаю как точно сформулировать правило. В общем назовем его "последнее слово". За 10 минут до окончания голосования, когда палач выводит арестованного на эшафот. У него есть шанс на последнее слово. Если за 10 минут после его слова - большинство его "помилует" в эту ночь никого не казнят.
я против
вызывает такую же ненависть, как "я воздержусь от голоса", как иногда делают некоторые игроки (например, если считают все претендентов мирными, или не хотят давать повод обвинить их в неправильном голосе, или просто тупые)
так можно каждую казнь миловать и никого не убивать
казнь ВСЕГДА должна завершаться трупом
ну а последнее слово в форумной мафии обычно - уже после казни разрешается
типа "ну вы и лохи, мирные, я был комом! и я проверил Нигвена и он маф! убейте его кто-нибудь!" и тогда маньяк, помогающий мирным, убивает Нигвена - настоящего кома, т.к. статус казнённого не оглашён и все верят ему... а на самом деле казнённый - маф :)


Вот моё наблюдение ещё:
Не стоит делать партии, где много убийц. Максимум - одна группировка мафии надо и ну совсем максимум - маньяк. Потому что теряется атмосфера казни. Казнь должна быть очень продуманным тяжёлым ходом для всех. Очень нервотрёпным, т.к. многое зависит. А у нас - весь день обсуждаем кого убить, кого-то убиваем.... И все обсуждения как бы без толку, т.к. за ночь резко умирает овер150 человек и ситуация кардинально меняется, приходится уже отталкиваться не от казни, а от всего скопища смертей.
Казнь должна быть ключевым моментом. А у нас тут смещение прицела или как-там-говориться...
Ответить с цитированием