Показать сообщение отдельно
  #251  
Старый 18.11.2010, 21:20
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Тэкс, чуть не забыл написать личное мнение о редизайне - в целом очень хорошо. И все хорошее бывает приедается, не совсем уже помню теорию маркетинга, но там кажется писали что смена упаковки (или оформления) продукта при грамотном использовании повышает продажи на 30-40 %. Надеюсь, у вас это получилось :)
Скажу только два НО! - 1 - выделение цитат из статей и рецензий не несет никакой инеллектуальной нагрузки, и так их прочитаешь в тексте. Получается - даблпостить на форуме нельзя, зато в журнале еще и как можно!
2 - с новым оформлением пропали такие наработки старого, как индивидуальное оформление статей "планетарий", "а что если бы Земля..." - если можно, верните их в следующих номерах.
решил не выделять хорошие статьи на этот раз, напишу про то что не понравилось, а именно статья про инопланетян. Этот стеб прокрался в информативную рубрику и засорил около 6 страниц, для меня - это потеря моего времени.
Ксати, из-за редизайна до меня наконец дошло, что я читаю примерно 45% объема МФ, платя при этом полную стоимость... Хм, но зато свое время экономлю.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием