Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.05.2013, 08:50
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
P.S. Твой пост, как и беспомощную беседу в скупе, я сохраню в блокнотике.
Сохрани. Как в следующий раз захочешь поиграть в мафию - прочтешь его, и не запишешься, вспомнив то, насколько ты не умеешь играть и анализировать. Единственной что ты можешь - быть стадом и узнавать мафию лишь с проверок комиссара. Ты даже не можешь понять очевидных вещей, как собственно все, кто сейчас голосует против меня. У вас есть вскрывшаяся мафия, казнив которую - вы увеличите шансы на победу, но тупой Сани раскрыл всех, кто проверен и пытается казнить меня. Т.е. на казни умирает мирный. Ночью умрет Барм, если мафия не тупые люди, вроде Сани. Останется 5 человек и отсутствие права на ошибку у мирных, и ни одного проверенного.
А потом, когда партию мирные проиграют, Сани заглянет в свой блокнотик, и его попка опять заискрит. Сильнее, чем феерверк к 9-му мая.

ВЗЫВАЮ К БАРМАГЛОТУ, ВИЗАРДУ И ДРУГИМ ЛЮДЯМ, ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ МЕТОЗА!
Аргументы:
Он ещё вчера тупил в теме дня при общении со мной. Он оставил голос против меня, хотя пишет в тему, что умрет Джестер, который мирный, это что за бред-то???
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...