Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 08.05.2006, 01:50
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Чушь какую-то несут. Долго не мог вмешиваться от смеха. :smeh: Тоже мне шедевр нашли - трилогию про Эльфа. Она ничем не лучше, а многими местами хуже других книг Сальваторе. В ней льются через край розовые сопли измученного нарзаном дроу-мутанта, который мечется в истерике: "ну что же, ну что же мне сделать хорошего?" Мир Забытых Королевств - именно ему ведь, в первую очередь, посвящаются все книжные серии - затронут краем, Дриззта носит по горам да лесам, где можно изучать разве что Монстер Мануал.(чем он и занимается, путем вырезаниямонстров и набора экспы) Книга, вдобавок, полна трупов, оставляемых безо всякого резона как гипертрофированными злодеями, так и перекачанным не по годам героем.
Чтение этого творения едва не отвратило меня от Сальваторе и FR вообще, и если бы не последующий литературный проект, я бы вряд ли ее даже перечитал.
Прошу прощения, что так резко, но меня до сих пор смеховая икота разбирает от чтения дифирамбов ТЭ, зиждящихся на принижении всего остального творчества Сальваторе.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием