Показать сообщение отдельно
  #2208  
Старый 19.04.2017, 08:11
Аватар для Mantiss
Местный
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 104
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
женщиной сенсором
Блин, завязывай, а? Я скоро устану тыкать тебя носом в подмену тезисов.
Где я сказал что женщины сенсоры? Я сказал что мышление женщин подвержено зависимости от эмоций, не более.

Цитата:
Mantiss, судя по статейке у женщин больше развита аналитическая часть, а у мужчин — двигательная. Как-то не вяжется с мужчиной логиком, и женщиной сенсором, не находишь?
А еще в статейке сказано что во время активности у мужчин много больше выражены связи от затылочной доли к лобной, в то время как у женщин - между полушариями, что есть признак того что женщины мыслят обоим полушариями одновременно. Там даже томографические снимки предоставлены.

Как удобно не замечать неудобное!

Цитата:
Ещё раз, какие вероятности? Там конкретные поступки, конкретные события описаны.
Нет, там описаны неконкретные выдуманные события. Это раз.
Я выше уже описал какие именно вероятности я имею в виду. Это два. Вероятности, которые моментально следовало было бы просчитать любому не только военному командиру, но в принципе любому человеку, что ответственен за жизни других.

Цитата:
верить/не верить и четко сказано, почему именно поверили.
Еще раз - нет. Тактическая методика "усыпление бдительности", я бы в первую очередь решил что ко мне применяют именно ее.

Цитата:
Вот, если бы в рассказе Игорь оказался в конце-концов предателем, временным союзником — тогда да, другой разговор.
Тогда бы никакого разговора не было, потому что тогда ты бы не восторгался так рассказом, ведь там же нет такой сильной и необычной "братзабратской" моральной подоплеки, нес па?

Цитата:
У нас вполне конкретный рассказ, где вполне конкретный чел, сказал, что он из будущего из Москвы из России... Какие США?
Снова ложь. Про Москву было, про Россию - нет. Гг и прочие решили это уже сами для себя.
В захваченных странах далеко не всегда меняют названия городов.
Если вы понимаете, о чем я.

Цитата:
И его выбор в конце рассказа показывает уже самосознание.
Его выбор показывает что хреновый он командир, раз допустил к своим людям без тщательной проверки и наблюдения каких-то проходимцев только за то что они зарезали ряженого.
И я устал уже об этом повторять.

Цитата:
Игруны вполне знали что они в прошлом значит отвечали за свои поступки.
Явно не перед шайкой линчевателей-уголовников. Если в будущем подобные игры не запрещены, значит, не несут опасности, по мнению людей будущего. А значит Игорь и ко просто-напросто серийные потрошители.

Цитата:
(отдача его видна в момент, когда он решает остаться, а не возвращаться в будущее)
Когда он решает остаться, а не возвращаться в будущее, видно лишь то что он заигрался сверх меры, ранние версии lineage после 4х часов игры тоже предлагали сделать перерыв, но если ты против, то никто тебя не заставляет.

Цитата:
А кто дал право Игорю поступать вот так — да не важно.
Как раз-таки это важно, как раз только это и важно из всего рассказа. Потому что если никто то Игорь - уголовник-рецидивист (он так и так уголовник, потому что режет тех, кто "свои" ему), а уголовник-рецидивист вменяемому человеку явно не свой.

Цитата:
то мне вполне.
Цитата:
что игруны кмк предатели
Цитата:
А если бы я был немцем
Все "я" да "мне", вот именно поэтому у тебя и не выходит нихрена - слишком много эгоизма, объективности нет места здесь. Поэтому вся твоя аргументация однобокая и потому же она так легко разбивается. Потому же кстати автор тебя рассказом и зацепил - тот же самый эгоизм, представить себя на месте ЕДИНСТВЕННОГО, кто знает как в далеком сорок третьем на самом деле происходили события.

Все твои аргументы сводятся к "это не так, потому что я думаю по-другому", только не забывай о том, что всем остальным немного похрен что и как ты там себе думаешь. Если не способен отстоять свою точку зрению обстоятельно и аргументированно, лучше даже не вылезай со своими "я". Нет ну то есть вылезай, конечно, если хочется, только глупо будешь выглядеть, не более
__________________
Ни на что не претендую и вам не советую...

Последний раз редактировалось Mantiss; 19.04.2017 в 08:26.
Ответить с цитированием