Тема: Tomb Raider
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 05.02.2015, 15:23
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Индиану Джонса смотрели?
Как можно уметь заходить в интернет, но при этом притворяться, что не понимаешь, откуда в Томб Райдерах магия и прочий оккультизм?
серия ералаша кончилась, проснись и вруби читабельность. там половину игры играют в недомолвки, что, мол, там рациональная картина мира, а потом, когда надо обьясниться, чо там с этим островом и побегом, врубают мистику.
Цитата:
Ну это же ГТА4, или если зачеркнуть злых русских (вот так!) то это ГТА 5, на который облизывается вся ПС аудитория который год, и консольная тоже. И, если уж на то пошло, Сан Андреас.
прекращай вести диалог сам с собой. причем здесь гта? в ларе до адекватной песочницы придется разрабам продаться в рабство.
Цитата:
Ну, давайте, сэр Черный Лентяй, разносите тогда уж и Кваку заодно, там сценарист не лучше.
причем здесь квака? но да, в фиаре сюжет лучше-)
Цитата:
"Я научился читать книги и осознал, в каком сером мире я жил! Или почему в видеоиграх сУжеты хромают?"
нет, дружище, это тебе надо научится читать всякую адекватную литературу, а не гаремники и логика пойдет!
Цитата:
"Потомушта в играх люди жмут на кнопки, а не читают, нуб!"
она геймплейно слаба и при этом позиционирует себя, как экшэн/эдвэнче с механикой платформера. и да, ты мне тут перестань расказывать про то, чо надо смерится с сюжетами, а главное это геймплей. тогда к чему ты пишешь отписки на гта?-)
Цитата:
Как в игре "......." - и сюда вы должны вписать ИГРУ где это нормальное выживание есть.
суть в том, что это сразу проигрышный вариант. например, я назову тебе стрэндэд, например, но ты начнешь генерировать ответку, как пацан играл в тупую игру. в любой соседней теме, я могу провернуть тот же самый трюк наоборот. дело не в том, где это реализовна, а что нужно сделать, что бы это реализовать.
Цитата:
В смысле, на в самом-то деле вы понимаете, что это очередной Томб Райдер, позиционирующий себя как очередной Томб Райдер, да?
конечно же нет. он позеционировался именно так, как я написал ранее. если нет, я всегда рад выслушать конструктивную аргументацию, а не на манер, ахахахахах.
Цитата:
Не знаю, зачем так реагровать на ивил рашнз. тем более, что здесь от них только имена.
потому что это самый туфтовый штамп. и как это представлять себе шотландцев, если они говорят апартюнити, ты чо.
Цитата:
Серьезно, это на фоне какого нибудь МГС с очередными расстрелами несчастных десантников в Афгане.
это равновесно, не надо стараться перетянуться на другой дискасс. собираемся друзья, собираемся.
Цитата:
Томб райдер всегда был попсовым, там, на минуточку, атлантида и затерянный мир динозавров, типичнейшие египетские разборки в пирамиде с попсовыми "анубисами" (Мумия-2).
я не понимаю, чем это может мешать мне предъявлять претензии к перезапуску серии, где в разных превьюшках писали про суваевер, как в длину, так и в ширину.
Цитата:
Это я не в плане, что иметь вкус плохо. Но, увы, предьявляя высокие требования к видеоиграм, человек обрекает себя на вечные разачарования. Такова жизнь.
сказала чувак, который завсегдай темы анимэ. парни, я надеюсь, что вы это не в всерьез, а то стрёмно выглядит-)
Цитата:
Но ведь из приключалова в духе Индианы Джонса невозможно сделать серьезную игру
сейчас мы говорим за перезапуск. там все показано с серьезной миной, какой индиана джонс?
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)

Последний раз редактировалось Grey Fox; 05.02.2015 в 15:51.
Ответить с цитированием