Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 15.10.2013, 00:17
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
но ты ко мне привязался с этими своими "не лишён обаяния" и прочим и тем самым как раз и вынудил меня вступить с тобой в долгую и утомительную дискуссию)
Та-а-ак.
Во-первых, тебя никто не заставлял. Не хочешь спорить - не отвечай на мой пост. Всё просто.
Во-вторых, если ты не хочешь, чтобы тебе писали что-то в ответ, то форум - это место не для тебя.
В-третьих, вот попробуй запретить мне не соглашаться с чем-то и писать об этом. Интересно, как ты собираешься это осуществить.
В-четвёртых, у тебя какие-то проблемы с фразой "не лишён обаяния"? Или это считать продолжением твоего "я мужихх, я не могу оценить обаяние мужского персонажа"?
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Нет, это ты не можешь смириться с тем, что он остальным не нравится и лезешь спорить. Вместо того, чтобы просто смириться с тем, что кто-то может считать идею с Гравитониумом хренью.
А я тебя что, переубеждал? Приставил пистолет к голове и заставил изменить мнение? Нет, просто не согласился. Почему ты тогда сразу же полез копаться в моей голове и отвечать за меня, раз тебя, судя по твоим словам, так задевают утомительные споры, переход на личности и прочее-прочее?
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 15.10.2013 в 00:51.
Ответить с цитированием