Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.01.2008, 16:00
Аватар для Stager
Руководитель видеолаборатории
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
Хорошо DVD-Видео - обсуждаем!

Цитата:
Сообщение от Silver Star Посмотреть сообщение
Несмотря на какой-то проходной и дежурный номер - нельзя не отменить
шикарный диск, братцы постарались на славу, редизайн шикарный, трейлеры теперь на русском,
обзор "киноляпов и интересностей" - теперь с хорошо поставленным голосом, причем где-то я
его уже слышал. Непоняты лишь редкие ускорения в этой рубрике, но возможно, это вызванно
какими-то осложнениями с местом на диске и т.п. За диск "5+"!
Спасибо за отзыв - нам действительно очень приятно. Для нового коллектива это, так сказать, первый блин - и то, что он вышел не комом, радует безмерно. Дальше будет лучше, я надеюсь.

Уточните, пожалуйста, насчет "редких ускорений" - что имеется в виду? Потому как из ошибок этого диска я знаю одну (после "киноляпов" управление не переходит в меню автоматом, нужно нажать кнопку "меню"), а других пока не замечено. С местом на диске проблем тоже не было, так что никаких "запланированных накладок" нет.

И еще - вопрос ко всем. Высказывалось мнение, что трейлеры к кинофильмам стоит класть с двойной озвучкой: русской и английской, на выбор. Выскажитесь, пожалуйста, кто что на эту тему думает. И отдельно - как это оформить в меню? Делать отдельное подменю на каждый трейлер вроде как неразумно... Выбирать язык один раз при входе? Делать отдельные кнопки "RUS" и "ENG" на просмотр? Еще идеи? Сделать мы можем как угодно - главное понять, как будет удобнее.