Показать сообщение отдельно
  #2993  
Старый 20.10.2017, 18:23
Аватар для Smeagol
Ветеран
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 519
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Я не хотел этого.... НО, раз уж человек сам откликнулся на следующую реплику:
Ты видишь, это, пк-боярин Смеагол?!
Изощренная логика. ПК-боярин у которого комп 2004 года:)
Ну лады, в 2004 я был ПК-боярином.

Я просто ответил на твой коммент из разряда "консольные эксклюзивы никому нафиг не сдались". Но это была хитроумная ловушка. Тут даже Джокер нервно курит в сторонке:)

Повторюсь в очередной раз... Эксклюзивы (любые) это просто игры, кому-то они нравятся, кому-то нет. Идеальных игр не бывает. Хоть у меня и есть сонька, но все эксклюзивы от сони я не скупаю, равно как и не скупаю всю мультиплатформу.

Касательно консольщиков и ПК-бояр, каждый играет на том,что ему нравится. Я играю на соньке, но против хуана или ПК ничего не имею, просто мне эти платформы не интересны на данный момент.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
она не жива, а сливает сони, при этом экзы хуана всегда сливали на пк, о чем написано выше, но не сразу, и у него всего равно были и остаются экзы-серии либо игры, которые являются экзами для обеих консолей
Хуан жив (зайди в любой магазин электроники) и им пользуются миллионы игроков по всему миру. Да, эксклюзивы хуана изначально стали сливать на ПК, сначала чуть погодя, а сейчас сразу. Но 360 довольно долго держался и был полноценным конкурентом сони.
Да, какие-то игры сливает и сони, но большая часть их игр остается эксклюзивами.

Последний раз редактировалось Smeagol; 20.10.2017 в 18:31.
Ответить с цитированием